Заправка в канистры запрещена
------------------
Небось, сразу прибавилось на АЗС старых корчей, где откачать бензин из бака шлангом - не проблема: заправил, отъехал, откачал в канистру и сразу на другую АЗС снова заправляться.
Вот вам бизнес-план:
Водитель бензовоза получает на базе цистерну с 35000 литров и задачу привезти этот бензин в условный Воронеж где дифицит бензина. Находишь ребят у которых есть дрон. Сливаешь 2/3 бензина в укромном ангаре в подъехавший бензовоз подальше от чужих глаз по приемлемой цене 40-50 руб/л. На руках у тебя 1 миллион рублей ноль-ноль копеек. Далее выезжаешь на трассу где ребята наносят удар своим дроном по твоей полупустой цистерне. Цистерна ярко горит. Ты вызываешь полицию и говоришь что атакован украинским дроном. Сколько сгорело бензина в цистерне 30 тысяч литров или 5 тысяч уже никто не узнает. Ребята которые сожгли твою цистерну тоже не в убытке. Они получили 20-25 тысяч литров бензина который легко смогут продать по 100 руб/л. Ментам платить не нужно. Всё будет списано на войну и украинский дрон.
Заправка в канистры запрещена
Ответить------------------
Небось, сразу прибавилось на АЗС старых корчей, где откачать бензин из бака шлангом - не проблема: заправил, отъехал, откачал в канистру и сразу на другую АЗС снова заправляться.
У советских машин ещё и сливная пробка в нижней части бака была, так что даже шланг не обязателен.
ОтветитьЭто не кризис. Это окно возможностей.
ОтветитьВот вам бизнес-план:
Водитель бензовоза получает на базе цистерну с 35000 литров и задачу привезти этот бензин в условный Воронеж где дифицит бензина. Находишь ребят у которых есть дрон. Сливаешь 2/3 бензина в укромном ангаре в подъехавший бензовоз подальше от чужих глаз по приемлемой цене 40-50 руб/л. На руках у тебя 1 миллион рублей ноль-ноль копеек. Далее выезжаешь на трассу где ребята наносят удар своим дроном по твоей полупустой цистерне. Цистерна ярко горит. Ты вызываешь полицию и говоришь что атакован украинским дроном. Сколько сгорело бензина в цистерне 30 тысяч литров или 5 тысяч уже никто не узнает. Ребята которые сожгли твою цистерну тоже не в убытке. Они получили 20-25 тысяч литров бензина который легко смогут продать по 100 руб/л. Ментам платить не нужно. Всё будет списано на войну и украинский дрон.
А вдруг из бензовоза морской Си Бэби выплывет с приветом от Мадяра?!)))
ОтветитьДа даже и просто многочисленные взрывы бензовозов, начиненные тротилом и стальными шариками это тоже дело! 😎
ОтветитьОперація «Павутина2», почалася на мацковії!!
Ответить