ВС РФ идут на крайние меры с Крымским мостом 7 24.06.2026, 9:42 7,836 После эффективных ударов Украины.
Если опять повезут ГСМ через мост это отличный подарок Мадяру! Грех не использовать! Надо повторить! 😊
ОтветитьТак они ж неспроста не возили горючку по мосту. Там жд ветка стояла. Она ж подбитая. Если пойдут паравозьі, то может он и сам ляжет.
Ответитьну наконец-то. я уже не дождусь ударить дроном по составу горючего на этом долбанном мосту.сколько можно ждать этого решения?
ОтветитьДумаю у всу на это и ставка, чтобы подорвать очередной состав
Ответитьсостав с бензином на мосту- мечта Мадяра !
Ответитьинтересно когда беспилотники раздолбают состав с горючим посреди моста, он упадет от температуры горения ?
Ответитьсразу не рухнет но бетон станет хрупким после сильного нагрева и начнет трескаться. и по закону Мерфи когда то упадет.
Ответить