24 июня 2026, среда, 11:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 4
+3 +
Дед, 9:42, 24.06

Значиться беларусы после сдачи доляров стали сдавать золото больше, чем куплять.

Ответить
0 +
Бедный еврей, 10:47, 24.06

Это значит что в Беларуси достаточно много этого самого золота, что у государства, что у людей на руках.

Ответить
0 +
моня, 10:49, 24.06

это цены на лом или в изделиях ?

Ответить
+1 +
Монополист, 11:05, 24.06

У Лукавого опустели закрома Родины...
С миру по нитке для "запушчаных заводов" и нищих пенсионеров. Купит по дешёвке, а продаст в два раза дороже.

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован