24 июня 2026, среда, 11:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 4
+2 +
странник, 8:14, 24.06

ну да, низковысотный подрыв - более эффективен
больше кацапов сдохнет, и это правильно

Ответить
-2 +
ильич, 8:42, 24.06

что-то мне кажется, что взрывается тут на уровне земли. т.е. нет низковысоного подрыва, как можно видеть у тех же хаймерсов.

а ведь 5 год войны пошел.

Ответить
+2 +
странник, 9:14, 24.06

ну да, похоже ты прав

Ответить
+7 +
атомы молекулы, 9:06, 24.06

Там не то что кацапов не осталось, там аэрозоля от них не осталось. А это значит что по отчетам командования их там и не было, их всех запишут в 500-ые, и их жены в надежде получить "лимоны" по контракту , останутся с носом!

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован