24 июня 2026, среда, 0:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+7 +
оркам капец, 22:34, 23.06

Слава Мадяру!!! Слава ВСУ!!!
уничтожайте русский фашизм

Ответить
+6 +
новости, 22:36, 23.06

Все наблюдат новости из Крыма - нет горючего, нет электричества, нет еды, нет воды.
Фсб и прочие главари временно оккупированного Крыма вывозят свои семьи - идет бегство. Осада будет продолжена. Крым, как оккупированный русскими, доживает последние дни - он снова станет Украиной.

Но главные новости происходят на москве.
Москва стала непригодна для жизни - все горит, все взрывается, идет черный дождь, дышать невозможно, спрятаться негде, разве только в метро.
C неба падает беспрерывный мелкий нефтяной дождь. Весь воздух москвы загрязнен.
Для очистки кремля от капелек нефти и бензина, которые летают по всей москве, направили тысячу высотников.
Да, кремль они отмоют, но загрязненные легкие москвичей не удастся. Со временем люди обречены на вымирание.

Из москвы нужно убегать. Как и из Крыма. Как и из всей россии.
Невероятные очереди и давка на границе россии с другими странами Бегут

Визжит вся расея - нет бензина. Толкание автомобилей становится всенародным спортом
И это заслуги Мадяра

Ответить
+7 +
крах, 22:37, 23.06

Крах логістики РФ у Криму: ССО офіційно підтвердили знищення найважливішого залізничного мосту через Північнокримський канал. Цей об'єкт на гілці Керч – Джанкой забезпечував усе військове постачання окупантів. Після потужної нічної атаки та серії вибухів ключову артерію повністю паралізовано. Для армії РФ це катастрофа, яка остаточно відрізає півострів від забезпечення

Ответить
+5 +
россия все, 22:37, 23.06

Россия - большая страна, но Мадяр за 2-3 недели добьет оставшиеся нпз. Россия из страны-бензоколонку превратится в страну-автостоянку.

Ответить
+6 +
Стары i нягеглы., 22:41, 23.06

Как Крым превращается в остров
******************************************
Как, как?!
Постепенно!
И по Плану!

Ответить
+6 +
DRON-DON-DON, 22:46, 23.06

Ну что поделать если русская свинина пошла ва-банк "Киев за 3 дня" и все продула и все у нее накрылось медным тазом!

Пуйло отлично понимает безвыходность ситуации и что Украина по любому будет и в ЕС и в НАТО! 😎

Ответить
+6 +
Э- э, 22:51, 23.06

Дивлюсь вiдео. Це не фотошоп, це правда,
Це пішоходна хода по мосту.
Це репетиція "пабєдного парада",
Напрям взяли прямо на маскву.

Крим покидають любителі "руского міра",
Залишаються жителі корінні.
Для ординців це вимушена міра,
Для кримчан кордони незмінні.

Тож поспішайте поки стоїть міст,
Завтра буде уже пізно.
Керченський міст замочить хвіст
І піде спокійно на морське дно....э

Ответить
+7 +
Ба-бах, 22:53, 23.06

Під Кримським мостом вибухнув корабель, вщент завантажений боєприпасами

Безпосередньо під конструкціями Кримського мосту злетіло в повітря велике вантажне судно, яке окупанти використовували для прихованого перевезення тисяч тонн засобів ураження.

За наявними даними, у трюмах судна перебував критично важливий для угруповання РФ вантаж: авіаційні бомби, артилерійські снаряди, а також дефіцитні ракети для оперативно-тактичних комплексів та систем «Калібр». Внаслідок детонації корабель буквально розірвало на частини.

Вибух виявився настільки масштабним, що вибухову та сейсмічну хвилю чітко відчули мешканці населених пунктів на обох берегах протоки — як в окупованому Криму, так і на таманському узбережжі РФ.

Оскільки вибух тонн вибухівки стався безпосередньо під прольотами, опори та автомобільне/залізничне полотно зазнали потужного термічного та динамічного ударів.

Ответить
+3 +
Все, 23:02, 23.06

Все закінчиться тоді, коли війська рф підуть з моєї країни!!!

Ответить
+8 +
нет, 23:06, 23.06

СЕЙЧАС! Крым ПОЛНОСТЬЮ отрезали от ж/д сообщения - на полуострове ПАНИКА и очереди за продуктами, которые лимитированно отпускают в руки. А некоторых продуктов уже давно нет в продаже.

Ответить
+5 +
додому, 23:09, 23.06

Збирайтесь, іроди, додому,
Поки не впав останній міст,
Бо пан Мадяр не знає втоми,
Він б'є щодня у гриву й хвіст.
Слава Україні.

Ответить
+6 +
нет мозгов, 23:10, 23.06

Обещать дойти до берлина и удивляться, что теперь нато готовится к войне??? Это каким долбойолопом надо быть?

Ответить
+6 +
Крим, 23:11, 23.06

З Криму все почалося і Кримом все закінчиться. Слава ЗСУ! Смерть російським окупантам!

Ответить
+8 +
слава, 23:12, 23.06

Слава УКРАИНЕ! Слава Мадяру!
Слава Украинским Военным!
Слава Украинскому народу!

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован