23 июня 2026, вторник, 22:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 4
+5 +
Мнение, 20:30, 23.06

"Объемов топлива из Беларуси недостаточно...." А если где-то в Смоленской области в пути после удара дронов, или же диверсий в стиле Заслонова полыхнут ещё и пару эшелонов с ним, что будет?

Ответить
+7 +
Ммм, 20:33, 23.06

по данным Reuters, производство бензина сейчас покрывает лишь около 80% внутреннего потребления.
.....

Действительно много...

Хотелось бы чтоб за июнь июль это упало до 30%

Ответить
+3 +
гы, 20:33, 23.06

пора нпз заменить самогонными аппаратами .

Ответить
0 +
12, 21:52, 23.06

У него хватит денег купить его в Китае

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован