Оккупант показал дорогу на Донетчине, усеянную уничтоженной техникой РФ 6 23.06.2026, 20:10 8,340 Видеофакт.
Так и должно быть оккупантам.
Ответитьшакалы жыруют,столько ватного барбекю на закуску
Ответитьбез шуток
Ответитьсколько больниц, школ, баз отдыха, институтов, заводов, домов можно было построить за те деньги, которые в этой войне пуйло сжег?
вот поэтому нельзя позволять этим "слугам" народа иметь свои больницы, свои школы, свои институты, свои дома и свои базы отдыха.
иначе себя они обеспечивают, а потом начинают играть в войнушки.
Металлолом- это хорошо, а вот биомусор свой могли бы и забрать, нечего нашу землю травить
ОтветитьОбратите внимание на машину, в которой едет оккупант. Это как корч из Безумного Макса, собранный из дерьма и палок :)))
ОтветитьЭто совершенно точное сравнение... Никогда бы не подумал, что такое увижу в реале, а не в худ. фильме...
Ответить