23 июня 2026, вторник, 20:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+8 +
M1, 19:41, 23.06

Охлобыстин поддержи ВСУ, они этим занимаются.

Ответить
+12 +
шапито, 20:25, 23.06

Неужели кто то ещё слушает бред этого умалишённого? Он же обещал что вставит зубы и на фронт. Очканул, слабо стало ему. Вдруг пристрелят, прилетит шальная пуля и точно в мозг. Как Рогозину.

Ответить
+15 +
Елена, 19:43, 23.06

Ничего он не переобулся. Просто надо всех плохих чиновников пересажать и перевешать, а потом «придут порядочные, компетентные, умные люди» и можно продолжать "гойду", и дальше убивать украинцев.

Ответить
+9 +
day, 19:50, 23.06

Если придут порядочные, то они Охлобыстину устроят гойду.

Ответить
+27 +
DRON-DON-DON, 20:10, 23.06

Так этот русский клоун уже больше не вопит "Гойда"!

Вопить "Гойда!" будут те русские орки которые будут его сильно бить ногами! 😁

Ответить
+4 +
ильич, 20:19, 23.06

"порядочные" - в понятии охлобыстина. головорезы другим словом.

поэтому можно подозревать, что некоторые теперешние генералы против войны в Украине и решили устроить итальянскую забастовку: вроде бы дело делают, да результата ноль, а то и вовсе отрицательный.

Ответить
+10 +
gary, 19:57, 23.06

он давно уже играет роль городского сумашедшего, причём за деньги и не малые. чем безумнее выкрики и идеи тем выше рейтинг среди черни и выше оплата от придворной элиты. ну сгорит масква, ну постреляют придворных и повесят царя... а что ему? если возьмут то будет служить другому царю, а нет - уйдёт на пенсию, денег наверняка припрятал.

Ответить
+6 +
анна, 20:04, 23.06

Совершенно с вами согласна. Дурачок! Что с него возьмешь? Только недалекий человек может говорить о "Гойде" и о "великой гармонии русского хаоса"... Чокнутый. Нахватался каких-то словечек из истмата, из церковного словаря, собрал их в словосочетания и вещает, вещает...

Ответить
+7 +
Альфред , 20:09, 23.06

Уже гойда или нет, ничего не понятно

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован