23 июня 2026, вторник, 20:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+17 +
1111111, 18:33, 23.06

Вообщем, слинять решил.
Чтобы в спальню дрон не залетел.
Всякое может быть.
Разведка Украины ходит за ним по пятам.
Бац, бац и в окно!

Ответить
+7 +
мен, 19:35, 23.06

Народная примета, если АГЛ что-то говорит - будет наоборот!

Ответить
+16 +
Беларус, 18:36, 23.06

Вот же ссыкло. Боишься , мразь, за свою вонючую шкуру? Пукалку без рожка не забудь с собой прихватить Ах да,и еще один патрон можешь взять, пригодится тебе, чтобы не познать контакт с черенком лопаты.

Ответить
+8 +
Не @@й пи@@ть , 18:37, 23.06

Так оборудование не убрали .

Пацан сказал пацан сделал, а если не сделал - два разных мужика .

Из 90 -х кстати помню.

Ответить
+17 +
venlo, 18:39, 23.06

Ну вы, это не бойтесь дронов.. не бойтесь умереть..
А губернатор улетел в длительную командировку...

Ответить
+15 +
harry, 18:39, 23.06

заедет к х***у попращаться и попросить: "уладзимир уладзимиравич, ты уж там пастау каво-нибудь прысматрывать за губерняй, а то зеленский угражает, а я - усё, на заслужаны отдых па старасти и не спрашывай куда.."

Ответить
+20 +
Barista, 18:42, 23.06

Раз сипатый успокаивает, то самое время рвать когти с Гомельщины.

Ответить
+17 +
Русский, 18:42, 23.06

Слинял! )) Трусливый жлоб! И свидетель!!! ))

Ответить
+33 +
DRON-DON-DON, 18:43, 23.06

- "Усе будзе у парадку сябры! Не хвалюйцеся!".

А сам шкловский выродок валет с чемоданами в самолет с Коленькой и на пяту! 🤣

Ответить
+15 +
Хряк душной, 18:46, 23.06

Сарадип, от какого агрессора ты собрался защищаться? Агрессоров в данном случае двое : Пуйло и его соагрессор-Мудзишчеу!
А Украина защищается от вас!

Ответить
+13 +
пан Алешь, 18:47, 23.06

Всё, засмердело керосином. валет валит от пожара, бросив на произвол "любимую", которую не бросают, пизд.....лище. Как асадушка, взлетев, и не вернувшись. Как и предполагали, готовил скачок, оно и дёргает, по указке мацквы, под мышку тупина, в бункер, под Тверью, где тупин ему выделил место, куда оно летало 3 дня. Бросает весь клан, как асадушка, не до жира. А, коленьку зацепит?

Ответить
0 +
Труп афгснский, 20:24, 23.06

Недобитые бегут. Переобубшихся с собой зовут- присоединяйся.

Ответить
+11 +
нехта, 18:48, 23.06

приказы отданы.
теперь слинять и в случае чего : я ж не знав, меня не було.

ввалить до отъезда.
типа часы спешили.

Ответить
+21 +
ИИ, 18:48, 23.06

Понятно, ретрансляторы убирать не собирается.

Ответить
+4 +
лида лида, 19:57, 23.06

Пускай это сделает ВСУ. Как-то это надежнее, опыта побольше, да и цели для них более внятные. А Лукашенко - врун, трус, трепло последнее. Промокашка!

Ответить
+10 +
DW, 18:56, 23.06

Беги, Саша, беги !

Ответить
+1 +
ильич, 20:21, 23.06

не-не-не, не так легко

семена подсолнечника в нагрудный карман и в магазин за большим мусорным пакетом.

Ответить
0 +
тунеядец, 20:20, 23.06

ну что, трудящиеся..., дотрудились?.. счас прилетит дрон в ваши бестолковки.., а вы ( по завету преза) даже взволноваться не успеете...

Ответить
+2 +
_, 20:22, 23.06

Синекопытный придурок- самозванец для беларусов уугрозы зеленского для твоей плешивой шкуры только в радость...решил сыграть роль - " отца нации", беларусы только и мечтают, тнбя нв вилы посадить...мразь , тьфу на тебя..

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован