В Боинг он конечно погрузить что-нибудь сможет. Но удержать в руках все это счастье какое-то время - вряд ли.
Желающих раскулачить беззащитного пенсионера сразу подкатит вагон с маленькой тележкой. Ну и отведать массаж простаты паяльником кое-кому тоже наверное придется.
А если очень повезет, то все произойдет относительно цивилизованно, в пределах пенитенциарной системы, которую субъект любовно взращивал все эти годы.
Прогноз - штука неблагодарная, ретрансляторы он выключит по договорённости с путлером и будет ждать развития событий где-то. Но события не станут ждать старого узурпатора. Кто первый из подхалимов укусит за ботинок хозяина?
Запахло жареным! Поэтому и делает ноги! Потом втихую к себе и всю семейку подтянет!
ОтветитьВ Боинг золотишко и мешки с $ и € загрузит и адьeс господа беларусы! 😎
пузатый жырный лукадрыщ когда то хрюкал,что орда захватит Украину за 3,4 дня.захватила!бу -га-га-га-га!
ОтветитьМарк! Форева! Подписан. Слушаю. Лайкаю!!! Всё точно!
ОтветитьПридется сейчас колхозному придурку по бункеру без сменки рассекать.
ОтветитьА тут ещё славянка на носу
Ответить????
В Боинг он конечно погрузить что-нибудь сможет. Но удержать в руках все это счастье какое-то время - вряд ли.
ОтветитьЖелающих раскулачить беззащитного пенсионера сразу подкатит вагон с маленькой тележкой. Ну и отведать массаж простаты паяльником кое-кому тоже наверное придется.
А если очень повезет, то все произойдет относительно цивилизованно, в пределах пенитенциарной системы, которую субъект любовно взращивал все эти годы.
Прогноз - штука неблагодарная, ретрансляторы он выключит по договорённости с путлером и будет ждать развития событий где-то. Но события не станут ждать старого узурпатора. Кто первый из подхалимов укусит за ботинок хозяина?
Ответитья уже сыт пенитенциальными системами, судами и бюрократией.
Ответитьникаких гарантий.
давайте будем проще.
Август не за горами, в катафалках моторы прогревают.
Ответить