Я ни разу не удивлюсь,если путя завтра скажет весь бензин и дизель отправлять в рашку.А если прилетит по мозырскому нпз,битва за урожай будет полностью проиграна. Начнется такой хаос,что август 2020-го покажется детской шалостью.
Ну правильно - сейчас начнётся: «ну мыши братья», значит и все проблемы тоже должны делить поровну! (И ничего, что до этого РБ всегда получала нефть точно выше внутрироссийских цен - тогда это было другое, и «чужие проблемы» кремлевского барина не волновали.)
Я ни разу не удивлюсь,если путя завтра скажет весь бензин и дизель отправлять в рашку.А если прилетит по мозырскому нпз,битва за урожай будет полностью проиграна. Начнется такой хаос,что август 2020-го покажется детской шалостью.
ОтветитьНу правильно - сейчас начнётся: «ну мыши братья», значит и все проблемы тоже должны делить поровну! (И ничего, что до этого РБ всегда получала нефть точно выше внутрироссийских цен - тогда это было другое, и «чужие проблемы» кремлевского барина не волновали.)
ОтветитьРадуйтесь или становитесь партизанами - валите составы с цистернами.
Ответитьлукашенко отдаст весь бензин путину.
Все встанет
Цены на всё вероятно не понизятся?...
ОтветитьМинималка повысится... наверное... Да, Саша?
Ормузкий пролив открылся... цена на нефть пошла вниз...
ОтветитьА по закону качелей - горючка пошла вверх...
Самое смешное, я лично за лимит на горючку - в месяц 100 литроа ... но по цене 1 рупь за галлон !!!
И сразу решение массы проблем !!!
А вот охрана бензобаков - эт из другрой оперы !!!