23 июня 2026, вторник, 18:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 5
+18 +
Кузя, 16:08, 23.06

Я ни разу не удивлюсь,если путя завтра скажет весь бензин и дизель отправлять в рашку.А если прилетит по мозырскому нпз,битва за урожай будет полностью проиграна. Начнется такой хаос,что август 2020-го покажется детской шалостью.

Ответить
+5 +
Икономист, 16:36, 23.06

Ну правильно - сейчас начнётся: «ну мыши братья», значит и все проблемы тоже должны делить поровну! (И ничего, что до этого РБ всегда получала нефть точно выше внутрироссийских цен - тогда это было другое, и «чужие проблемы» кремлевского барина не волновали.)

Ответить
+12 +
Все встанет, 16:11, 23.06

Радуйтесь или становитесь партизанами - валите составы с цистернами.
лукашенко отдаст весь бензин путину.
Все встанет

Ответить
+6 +
Или?.. А, Саша? , 16:54, 23.06

Цены на всё вероятно не понизятся?...
Минималка повысится... наверное... Да, Саша?

Ответить
0 +
Старый шофёр, 17:08, 23.06

Ормузкий пролив открылся... цена на нефть пошла вниз...
А по закону качелей - горючка пошла вверх...

Самое смешное, я лично за лимит на горючку - в месяц 100 литроа ... но по цене 1 рупь за галлон !!!

И сразу решение массы проблем !!!
А вот охрана бензобаков - эт из другрой оперы !!!

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован