И радуюсь и всетаки жалко тех кто за Україну.
.
Просто им тежело , многих Крьімсуих татар посадили и Українців за подержку України.
.
А паРашников нежалко и тех кто считал что Крьім єто паРаша.
Пускай едут и снимают квартирьі в паРаше. Кстати может там тоже бензина скоро небудет и по талонах.
И тут выход аксенова, у которого, на всякий случай визитка Яроша и портрет Бандеры под матрасом))
ОтветитьЦарь то оказался не настоящий
Раньше сдавали недвижимость отдыхающим, сейчас поедут в рашку снимать чтобы выжить. Ха.
ОтветитьЗдесь уже не оправдывается утверждение, что царь - хороший, а бояры - плохие.
ОтветитьПророчество о России исполняется, как всегда в истории: царь, проигравший войну, не заслуживает жизни.
И радуюсь и всетаки жалко тех кто за Україну.
Ответить.
Просто им тежело , многих Крьімсуих татар посадили и Українців за подержку України.
.
А паРашников нежалко и тех кто считал что Крьім єто паРаша.
Пускай едут и снимают квартирьі в паРаше. Кстати может там тоже бензина скоро небудет и по талонах.