23 июня 2026, вторник, 17:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 3
+8 +
DRON-DON-DON, 15:59, 23.06

Главное знать что беларусы существуют, а не живут!

И причем существуют в совковом колхозе шкловского выродка валета хозяева которого кремлевские чекисты русского фашистского мира который захватил всю Беларусь и навязал беларусам и их детям собственные правила этого существования! 😎

Ответить
+3 +
Луй, 16:13, 23.06

Беларусы будут жить бедно,но недолго...

Ответить
+3 +
555555, 16:42, 23.06

Могу объяснить этой дамочке почему люди соглашаются работать на тысячу и меньше-а когда другой работы нет и не предвидится,но нужно заплатить за квартиру,за обед ребенка в школе,положить что-то в тарелку на ужин...И в данном случае речь не идёт о развлечениях,кино и кафе!

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован