Так не было никакого обеда. Дорожку красную окурку раскатали, в итоге, пыпа укатил домой "несолоно хлебавший". Это позор, и сразу было понятно, что никаких договоренностей там не было. С почетными гостями так не поступают.
в Москве больше не считают США «объективным посредником» и видят усиление санкционного давления на Россию
*********************************************************
И сипатое и ботоксное выросли в нищебродстве из Lовна и ковровая дорожка и позлащённый вонитаз щитают потолком роскоши и общественной значимости!
"Калi б ты розумам раскiнуть мог авечым, дык ўбачыў, бы што ганарыцца нечым!"
Развели и кинули ботокс, а тот повелся. Теперь только слезы.
Ответитьинтересно а о чем пуйло договорился с Украиной если ее не было на той встрече??
ОтветитьЛошадь- в стойло!!!
Ответитьон на осла гораздо больше похож
ОтветитьВ позу ослика они сейчас станут, когда горючки на расии не станет, перед скрепными ответ будут держать, как они повторили, послевоенные годы
ОтветитьИ нафига такой стране как Россия нужен был этот мелкий шкент, которого каждый разводит как лоха?
ОтветитьБачили очі, що вибирали- хай жруть доки не виздохнуть
ОтветитьНе знаю про Анкоридж, но то, что русню власть надувает почти 30 лет, это факт.
ОтветитьЛавров хочет сказать, что без духа Анкориджа гном мог взять Малую Токмачку? Или что-то другое захватить в своём воображении?
ОтветитьОни с этим Анкориджем вообще уже накрылись. Как дети малые, ей богу!
Ответитьнет никаких документальных договоренностей Анкориджа
Ответитьвсе остальное - трактовки сторон
было бы что-то положительное - Трамп бы не ушел с обеда
Так не было никакого обеда. Дорожку красную окурку раскатали, в итоге, пыпа укатил домой "несолоно хлебавший". Это позор, и сразу было понятно, что никаких договоренностей там не было. С почетными гостями так не поступают.
ОтветитьСтроят из путина садиста дурачка простофилю.
ОтветитьПутин, ну о чем вы думали начав войну и убив столько людей, разрушив города. Надо, Владимир, уйти как Адольф
Ответитьв Москве больше не считают США «объективным посредником» и видят усиление санкционного давления на Россию
Ответить*********************************************************
И сипатое и ботоксное выросли в нищебродстве из Lовна и ковровая дорожка и позлащённый вонитаз щитают потолком роскоши и общественной значимости!
"Калi б ты розумам раскiнуть мог авечым, дык ўбачыў, бы што ганарыцца нечым!"
Пора лопать,
Ответитьигла кащеева в яйце, яйцо в утке, утка в ...
НА ДУ ЛИ.
Ответить