23 июня 2026, вторник, 17:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+6 +
Разраб, 15:14, 23.06

Развели и кинули ботокс, а тот повелся. Теперь только слезы.

Ответить
+17 +
апро, 15:14, 23.06

интересно а о чем пуйло договорился с Украиной если ее не было на той встрече??

Ответить
+17 +
Альфред , 15:16, 23.06

Лошадь- в стойло!!!

Ответить
+14 +
jcrk, 15:21, 23.06

он на осла гораздо больше похож

Ответить
+4 +
Альфред , 15:41, 23.06

В позу ослика они сейчас станут, когда горючки на расии не станет, перед скрепными ответ будут держать, как они повторили, послевоенные годы

Ответить
+17 +
ИИ, 15:25, 23.06

И нафига такой стране как Россия нужен был этот мелкий шкент, которого каждый разводит как лоха?

Ответить
+4 +
Альфред , 16:03, 23.06

Бачили очі, що вибирали- хай жруть доки не виздохнуть

Ответить
+11 +
NETOLI, 15:25, 23.06

Не знаю про Анкоридж, но то, что русню власть надувает почти 30 лет, это факт.

Ответить
+16 +
лошадь бредит, 15:29, 23.06

Лавров хочет сказать, что без духа Анкориджа гном мог взять Малую Токмачку? Или что-то другое захватить в своём воображении?

Ответить
+9 +
крокодил, 15:31, 23.06

Они с этим Анкориджем вообще уже накрылись. Как дети малые, ей богу!

Ответить
+10 +
странник, 15:53, 23.06

нет никаких документальных договоренностей Анкориджа
все остальное - трактовки сторон
было бы что-то положительное - Трамп бы не ушел с обеда

Ответить
+4 +
fubfr, 16:02, 23.06

Так не было никакого обеда. Дорожку красную окурку раскатали, в итоге, пыпа укатил домой "несолоно хлебавший". Это позор, и сразу было понятно, что никаких договоренностей там не было. С почетными гостями так не поступают.

Ответить
+3 +
Томирис, 15:59, 23.06

Строят из путина садиста дурачка простофилю.

Ответить
+4 +
У вас один выход, 16:17, 23.06

Путин, ну о чем вы думали начав войну и убив столько людей, разрушив города. Надо, Владимир, уйти как Адольф

Ответить
+1 +
Стары i нягеглы., 16:39, 23.06

в Москве больше не считают США «объективным посредником» и видят усиление санкционного давления на Россию
*********************************************************
И сипатое и ботоксное выросли в нищебродстве из Lовна и ковровая дорожка и позлащённый вонитаз щитают потолком роскоши и общественной значимости!
"Калi б ты розумам раскiнуть мог авечым, дык ўбачыў, бы што ганарыцца нечым!"

Ответить
0 +
гарбуз, 16:57, 23.06

Пора лопать,
игла кащеева в яйце, яйцо в утке, утка в ...

Ответить
0 +
VW, 17:08, 23.06

НА ДУ ЛИ.

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован