23 июня 2026, вторник, 17:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 4
+8 +
Нищета BY, 15:13, 23.06

Вот уж июнь заканчивается, а я помидоры так и не купил. Куплю ли в июле, не знаю. Очень дорого. Только чуть-чуть клубники себе смог позволить.

Ответить
-4 +
Томатинно, 15:29, 23.06

А я ращу на балконе. Скоро созреют.
И тебе советую не ныть, а сделать грядку для овощей.

Ответить
+3 +
одни перекупы, 16:14, 23.06

там торгуют ябатьки -перекупы

Ответить
+4 +
z, 16:31, 23.06

похоже больше на "яжешьмать". вроде дама не в курсе что магаз пытается позиционировать себя для небедствующей прослойки. но нет. нужно зайти и поплакаться в паблике. на комаровке тоже есть ларек с фруктами для богатых с невменяемыми ценами. и что ? дама предлагает обидеться и закрыть и ларек и магазин ?? мыши не спрашиваем у дамы откуда у нее деньги на хатки в новой боровой, не ??

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован