похоже больше на "яжешьмать". вроде дама не в курсе что магаз пытается позиционировать себя для небедствующей прослойки. но нет. нужно зайти и поплакаться в паблике. на комаровке тоже есть ларек с фруктами для богатых с невменяемыми ценами. и что ? дама предлагает обидеться и закрыть и ларек и магазин ?? мыши не спрашиваем у дамы откуда у нее деньги на хатки в новой боровой, не ??
Вот уж июнь заканчивается, а я помидоры так и не купил. Куплю ли в июле, не знаю. Очень дорого. Только чуть-чуть клубники себе смог позволить.
ОтветитьА я ращу на балконе. Скоро созреют.
ОтветитьИ тебе советую не ныть, а сделать грядку для овощей.
там торгуют ябатьки -перекупы
Ответитьпохоже больше на "яжешьмать". вроде дама не в курсе что магаз пытается позиционировать себя для небедствующей прослойки. но нет. нужно зайти и поплакаться в паблике. на комаровке тоже есть ларек с фруктами для богатых с невменяемыми ценами. и что ? дама предлагает обидеться и закрыть и ларек и магазин ?? мыши не спрашиваем у дамы откуда у нее деньги на хатки в новой боровой, не ??
Ответить