23 июня 2026, вторник, 17:16
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 2
+4 +
., 15:50, 23.06

Считаль надо всех репрессированных, а не тех 100 000, кто прошёл, или сидит в застенках режима.
Таких наберётся пару миллионов вместе с семьями.

Ответить
0 +
Дед, 16:57, 23.06

Мы все "сидим", даже те, кто не в тюрьме.
Нас обложили угрозами, обязанностями, штрафами. Люди боятся стали коллег по работе, соседей, других людей. Везде видео камеры, прослушки...

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован