В Беларуси вводят новшества по налогу, который многие использовали как «оберег» от «тунеядства» 2 23.06.2026, 14:32 4,840 Нововведения заработают с 1 июля.
Заработал - заплатил налог!
ОтветитьНет дохода - Нет налога!
Абсурд системы - плати постоянно, вне зависимости от текущей жизненной ситуации.
Страну оккупировала государственная мафия рабовладельцев!
Предлагаю ПРОГРЕССИВНЫЙ НАЛОГ НА ЧИНОВНИКА!
Стал чиновником государства - плати ПРОГРЕССИВНЫЙ налог за ухудшение уровня жизни народа!
Сами чиновники понимают что они делают?
Таким образом идёт формирование КРАЙНЕ НЕГАТИВНОГО ОТНОШЕНИЯ К ГОСУДАРСТВУ!
ПРЕДЛАГАЮ ВВЕСТИ НАЛОГ НА ЛУКАШИСТОВ. ПРОКУ ИЗ НАЦИСТОВ НЕМНОГО .
ОтветитьОДНАКО ИЗ ПОРШИВОЙ ОВЦЫ ХОТЬ ШЕСТИ КЛОК
ДА САША?
OPS. ТРЫБУНАЛ ЛУКАШЭНКА !