23 июня 2026, вторник, 16:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 4
+4 +
Джо, 14:25, 23.06

Инстинкт и орки - несовместимые слова...

Ответить
+1 +
Dxt, 15:46, 23.06

С инстинктами у этого зверья всё в порядке. Они ими и живут. Только набор инстинктов специфический - хватать, кусать, набрасываться с лаем по любому поводу - например, они и друг на друга набрасываются, если кто-то, скажем, в шортах в их сатанинскую церковь зашёл.

А вот с инстинктом самосохранения всё очень плохо. Они, как акула с удалённым мозгом - будут кусать, рвать, хапать, даже если это грозит им смертью или попросту несъедобно.

Ответить
-1 +
Dsr, 15:42, 23.06

Вояк, приспешников - в заложники вместе с их приплодом. В обмен на украинских пленных, украинских детей и на уход рашки с территории Украины.

Ответить
+1 +
Смешение, 15:47, 23.06

Росияки с давних времён перемешивают население своих колоний, предварительно уничтожая там активную национальную интеллигенцию.
Не минуло это и Беларусь, где полно расплодившегося русского быдла.

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован