Почуяли кремлёвские выродки что могут Крым потерять. Хотят время потянуть чтобы сил набраться. Нельзя останавливаться! Гнать всю расейскую нечисть вон из Украины.
путинские шныри как городской сумашедший в общественном транспорте: сидя дергается, постоянно бормочет про одно и тоже и пытается доказать, что он был прав.
Знов за рибу гроші.... То "Мінські домовленості" щоб переозброїти Україну, тепер "дух Анкоріджа" повіяв неприємним запашком... Альо, пацаки, ви ж так з ним носились як з писаною торбою та все апелювали до нього, а тепер і він протух? Знов "надуватєльство"?
пацаки из за Крыма запаниковали и хотят перемирие!
Ответитьим нужно время для восстановления мостов переправ и НПЗ!
других вариантов нет!
Почуяли кремлёвские выродки что могут Крым потерять. Хотят время потянуть чтобы сил набраться. Нельзя останавливаться! Гнать всю расейскую нечисть вон из Украины.
ОтветитьСанкции только на пользу. Нравицца, не нравицца...
Ответитьпутинские шныри как городской сумашедший в общественном транспорте: сидя дергается, постоянно бормочет про одно и тоже и пытается доказать, что он был прав.
ОтветитьС этим конём никто разговаривать не будет - проходили.
ОтветитьКабаев подпишет капитуляцию.
Военных преступников и пособников будут судить в режиме Онлайн.
Как запел.
ОтветитьКак запел!
Мидовец понял, что кранты скоро рашке.
может они там в кремле и дураки, но стекла не едят
Ответитьа каким макаром Украина до договорняка двух чокнутых в Анкоридже?
ОтветитьУкраина там не участвовала. почему она должна выполнять то что не подписывала?
И снова Америка Европа виновата что помогает жертве защищаться от агрессоров!
Можно!
ОтветитьА зачем?
Знов за рибу гроші.... То "Мінські домовленості" щоб переозброїти Україну, тепер "дух Анкоріджа" повіяв неприємним запашком... Альо, пацаки, ви ж так з ним носились як з писаною торбою та все апелювали до нього, а тепер і він протух? Знов "надуватєльство"?
Ответить