23 июня 2026, вторник, 15:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+18 +
Оршанский барбос, 13:31, 23.06

Начнем с того, что нету никакой "Республики Беларусь". Есть поместье семьи лукашенко.
И да, власти нужны молодые и здоровые РАБЫ. А тратить "государевы деньги" на больных и страдающих "не по понятиям".

Ответить
+13 +
Sovest, 13:45, 23.06

Народа деньги считает о дормаед даёт

Ответить
+17 +
игорь, 13:51, 23.06

И это всё, включая этого чиновника, стоит моих налогов и сборов, а также НДС с каждой покупки.

Ответить
+16 +
Смит, 13:59, 23.06

Сколько народных денег уходит на обслуживание и отдых колхозанов-чиновников в лечкомиссии? А в медучреждениях МВД и КГБ уже затраты не считают? А многочисленные родственники шкловского самозванца обслуживаются в районных клиниках и больницах?

Ответить
+15 +
!!!!;;;, 14:05, 23.06

Ладно,будем платить за поход к терапевту 45 рэ,но только в том случае,когда вы отмените все(!)налоги!СлабО?

Ответить
+11 +
Реалист, 14:09, 23.06

В ответ чиновникам - перестань платить налоги!

Для чиновников государства народ по определению должен.

Государственная мафия уже совсем оборзела!

Ответить
+8 +
Масяня, 14:28, 23.06

Всё это их "бесплатное" лечение преимущественно сводится к выписыванию рецептов, справок и бюллетеней. Настоящее же лечение в этой стране чудес уже давным-давно стоит денег и нервов. Как тупорылая солидарная пенсионная система вместо накопительной пенсии, так и эта их псевдомедицина вместо реального лечения по страховке, просто способы держать население как осла в узде и с морковкой перед носом.

Ответить
+5 +
igjn , 14:29, 23.06

Про реанимацию- 1,7 тысячи- зачет....без медикаментов и зарплаты врачей....

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован