23 июня 2026, вторник, 15:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 5
-3 +
45678, 12:58, 23.06

100%
куда девать 150 тысяч пленных пацаков??
пусть уходят пока есть дорога

Ответить
-7 +
смит, 13:01, 23.06

Украина гуманно относится к пленным.топить не будет.
украинцы не пацаки.

После взятия Крыма Красной армией начался массовый террор против оставшихся офицеров, солдат армии Врангеля и юнкеров. Идеологами репрессий выступали Розалия Землячка и Бела Кун. Знаменита фраза Землячки: «Жаль на них патронов. Топить. И всё». Пленных и арестованных заталкивали на баржи и топили в море (например, в Севастопольской бухте и на рейде Евпатории), экономя боеприпасы

Ответить
0 +
Глашатай , 13:03, 23.06

Это должны быть посланцы во все регионы рашки, несущие благую весть о крахе империи.

Ответить
-10 +
Трибун, 14:02, 23.06

Керченский мост это один из трёх самых защищённых объектов на роисии такой же как Москва и бункер путинга. Там сосредоточено громадное количество ПВО. Если развалить мост то это ПВО будет перемещено на прикрытие НПЗ и других заводов которые сейчас голые. Лучше пускай охраняют свой мост, а ВСУ тем временем пожгут им заводы в сибирских уралах.

Ответить
-1 +
Елена , 14:08, 23.06

Орки - не афганские "духи", выросшие в горах. У орков там нет ни баз, ни складов. Что они жрать будут в горах? Ещё и воду поди найди. Вот у водопоев, которых в крымских горах не так уж много, а летом они и вовсе пересыхают, и нужно орков поджидать.

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован