Очередная русская ракета летела в Украину убивать людей, но отклонилась от цели и взорвалась в Беларуси, много жертв.
Преступный режим даже не сообщает о трагедии - бежит за границу.
Это Вы предполагаете, что может произойти в Беларуси,в связи с отъездом колхозенфюрера в т.н. командировку,я правильно поняла? Может чемоданный фюрер из ПаРашки намекнул Луке,чтобы тот свалил на время? Ведь реально эта падаль раzzистская может устроить что-то чудовищное,эти мрази на всё способны!
Эта война продлиться ну максимум три, четыре дня....Там некому будет воевать...
Интервью сипатой политической скотины гражданина-мудака лукашенко самозванца такому же Ублюдку штрибану-парсючку шапиро-соловьёву по кличке Соловьиный Помёт
Лу спасает свою шкуру, что то назревает:
- либо Кремль посадит тут своего, а ты, лось картофельный свали, если жить хочешь;
- либо своя промосковская пятая колонна во главе карпековыми, вольфовичами сотворят нечто подобное;
- либо Калиновцы, поддерживаемые добровольцами из ЗСУ сделают марш бросок до Минска.
думаю что он может и не вернутся .чтобы не выполнять ультиматум Зеленского. а пацаки тут приберут все к своим рукам.
ОтветитьОчередная русская ракета летела в Украину убивать людей, но отклонилась от цели и взорвалась в Беларуси, много жертв.
ОтветитьПреступный режим даже не сообщает о трагедии - бежит за границу.
Где?
Ответитьнаверно пацаки очередную пакость готовят против Украины с Беларуси . и фюрер уезжает из дома что бы быть типа непричастным.
Ответить100% Ему сказали-..... ывай! Мы сами разберёмся. Тебя типа не было!
ОтветитьОчередная русская ракета летела в Украину убивать людей, но отклонилась от цели и взорвалась в Беларуси, много жертв.
ОтветитьГде,балабол?
Ждите, ждите. Лукашенко все расскажет ... на суде над фашисткими преступниками.
ОтветитьДля "балаболки 13:21"В самом ближайшем будущем!С детским автобусом не получилось,так придумают какую нибудь новую пакость!
ОтветитьЭто Вы предполагаете, что может произойти в Беларуси,в связи с отъездом колхозенфюрера в т.н. командировку,я правильно поняла? Может чемоданный фюрер из ПаРашки намекнул Луке,чтобы тот свалил на время? Ведь реально эта падаль раzzистская может устроить что-то чудовищное,эти мрази на всё способны!
ОтветитьПросто решил свалить в Оман или Дубай , бабло перещитать нервы успакоить , а если что, мол меня небыло как есть так есть !
ОтветитьСвои активы он хранит в евроамериканских банках
ОтветитьВ D-Марк?
ОтветитьЕсли, под Логойском сейчас работает глушилка GPS. Если посмотрите траекторию борта TC-JNO увидите...
ОтветитьTHY414 / TK414 плавно обошел Минск
Ответитьи что?
Ёсць вэрсіі што сіпаты вырадак у Туркменіі скрадзеныя у́ Народа Беларусі грошы перавёз
ОтветитьОчень мило. Просто свалить.
ОтветитьА не собрался ли Лукашенко погостить в государственной даче «Заря» в Форосе ??
ОтветитьРешил свалить от решения проблемы. Будет после всего дурака включать.
ОтветитьЮщенко тоже в случае сложных ситуаций предпочитал уезжать и уединяться со своими пчелами!
Ответитьчто то маленькие чемоданчики.
ОтветитьЯнукович вывозил наличные грузовиками!
Труханул.
ОтветитьЭта фсё!
В самый решительный момент его жизни.
Позорный побег!
Тьфу на тебя!
Гэта ж не мірныя людзі якія на Марш Свабоды выходзілі, Валет толькі з мірнымі ваяваць гатовы, ды без ражка кульгаць па двары Дома КАЛхозніка у́ Менску
ОтветитьBusinessman.
Ответитьничего не хочу сказать, но что-то напомнило корабль, штормовое море, грызунов...
ОтветитьЛукашенко оказывается ТРУС.
Ответитьс фига ли "оказывается"?
Ответитьэто аксиома. что кто-то не знал?
Улица Садовая, скамеечка кленовая...
ОтветитьНяхай яшчэ і Азаронка з Эйсманціхай, захопіць з сабой у самалёт!
ОтветитьІ больш ніколі сюды не вяртаюцца!
Ага, шчас.
ОтветитьВитя и Дима с семьями.
Шпиц
Его любовницы вроде Моцнвй и Катковец с семьями...
Как раз на салон и наберется. А ещё охрана и прислуга.
Эти никуда не поедут. Масандра за Бондаренко еще не ответила, а охмыренку свинца в горло.
ОтветитьВозврат украденного и петля тебя ждут, скотина, в любой точке.
Ответитьа где же жэстачайша, не было и нет ни какого жэстачайша, падлец убегает, вот и всё его ЖЭСТАЧАЙША и КИЕВ ЗА ТРИ ДНЯ, ГАДЁНЫШЬ ИЗ ТРЁХ БУКВ.
Ответить"...еду на пасяджэнне малога саўнаркаму. Да абеда не чакайце....."
ОтветитьКу-удыыы?!
ОтветитьНе понимаю почему командировка длительная? Ведь этому гражданину кроме Москвы и Пхеньяна ехать просто некуда!
ОтветитьСсытся. Пересидеть хочет. Ибо прищемили протухлое изрядно со всех сторон, а отвечать за базар не хочется.
ОтветитьКомандировочное Зеленский подписал?
ОтветитьЭта война продлиться ну максимум три, четыре дня....Там некому будет воевать...
ОтветитьИнтервью сипатой политической скотины гражданина-мудака лукашенко самозванца такому же Ублюдку штрибану-парсючку шапиро-соловьёву по кличке Соловьиный Помёт
Лу спасает свою шкуру, что то назревает:
Ответить- либо Кремль посадит тут своего, а ты, лось картофельный свали, если жить хочешь;
- либо своя промосковская пятая колонна во главе карпековыми, вольфовичами сотворят нечто подобное;
- либо Калиновцы, поддерживаемые добровольцами из ЗСУ сделают марш бросок до Минска.