23 июня 2026, вторник, 13:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+55 +
витебск азс, 11:31, 23.06

Ну и на вы тут нужны!? Саранча!

Ответить
+14 +
Turok , 12:48, 23.06

Как они любят говорить : «Понаехали, лимита». Так это к ним самим и относится. Понаехали ушлепки оркостанские. От них одни проблемы.

Ответить
+29 +
Le frog , 11:52, 23.06

Не так давно менты гоняли с заправок тех кто хотел выпить кофе и съесть бутерброд

Сейчас начнут гонять тех кто хочет заправить машину бензином

🤪

Ответить
+14 +
456, 12:04, 23.06

Они только своих не боятся

Ответить
+2 +
В ад! , 13:23, 23.06

Скоро ментов содержать не будет на что. Мы вас и утилизируем, помним борцов с "экстремизмом"

Ответить
+36 +
Нет рускому!!!, 11:53, 23.06

Всех кто шатается туда сюда в русский мир пусть там и остаются. От них проблем больше

Ответить
+34 +
456, 12:02, 23.06

Пора вводить платный въезд и брать по 50 баксов за услуги Белтаможсервиса, экологию тоже сюда, а то орки загадят все до Орши.

Ответить
+27 +
K, 12:09, 23.06

Закрыть кардон, визовый режим йомайо

Ответить
+13 +
не в лоб, а в глаз, 12:25, 23.06

В первую очередь нужно грохнуть российские военные объекты "Барановичи" и "Вилейка". Это будет всё равно, что выколоть глаза кремлёвской ядерной триаде. Чтобы больше орешниками Украину и Европу не пугали.

Ответить
+19 +
arelav, 12:25, 23.06

Установить лимит на 20 литров по двойной цене для всех россиян с их номерами. Это остановит поток из рп сразу.

Ответить
+10 +
витебск азс, 12:41, 23.06

100%👏👏👏👏👏

Ответить
+10 +
Досидос!!!, 12:41, 23.06

Уже давно пора ставить границу и вводить визовый контроль.

Ответить
+2 +
Сергей, 13:24, 23.06

Ой не с проста засобирался синепалый! Срок ведь подходит, а путин наверное послал с демонтажем, вод чудо и засобиралось на ближний восток переждать тяжелые времена.

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован