В первую очередь нужно грохнуть российские военные объекты "Барановичи" и "Вилейка". Это будет всё равно, что выколоть глаза кремлёвской ядерной триаде. Чтобы больше орешниками Украину и Европу не пугали.
Ой не с проста засобирался синепалый! Срок ведь подходит, а путин наверное послал с демонтажем, вод чудо и засобиралось на ближний восток переждать тяжелые времена.
Ну и на вы тут нужны!? Саранча!
ОтветитьКак они любят говорить : «Понаехали, лимита». Так это к ним самим и относится. Понаехали ушлепки оркостанские. От них одни проблемы.
ОтветитьНе так давно менты гоняли с заправок тех кто хотел выпить кофе и съесть бутерброд
ОтветитьСейчас начнут гонять тех кто хочет заправить машину бензином
🤪
Они только своих не боятся
ОтветитьСкоро ментов содержать не будет на что. Мы вас и утилизируем, помним борцов с "экстремизмом"
ОтветитьВсех кто шатается туда сюда в русский мир пусть там и остаются. От них проблем больше
ОтветитьПора вводить платный въезд и брать по 50 баксов за услуги Белтаможсервиса, экологию тоже сюда, а то орки загадят все до Орши.
ОтветитьЗакрыть кардон, визовый режим йомайо
ОтветитьВ первую очередь нужно грохнуть российские военные объекты "Барановичи" и "Вилейка". Это будет всё равно, что выколоть глаза кремлёвской ядерной триаде. Чтобы больше орешниками Украину и Европу не пугали.
ОтветитьУстановить лимит на 20 литров по двойной цене для всех россиян с их номерами. Это остановит поток из рп сразу.
Ответить100%👏👏👏👏👏
ОтветитьУже давно пора ставить границу и вводить визовый контроль.
ОтветитьОй не с проста засобирался синепалый! Срок ведь подходит, а путин наверное послал с демонтажем, вод чудо и засобиралось на ближний восток переждать тяжелые времена.
Ответить