Я всегда говорил и опять буду повторять о том, что Трамп просто ШУТНИК. От Кима до Украины, от Украины до тарифов, от тарифов до Гренландии, от Гренландии до Ирана и т.д. и т.п. - всё превращается в фарс. И тут то в Х рыжий выскакивает и объявляет, что он ПО-ШУ-ТИЛ.
ШУТНИК, однако !!!
Он не шутник! Он ПУСТОЙ БУБЕН! Пустой и никчемный во всем! Это ПОЗОР АМЕРИКИ и её боль и стыд. Это недорозумение и случайный человек который так и не стал ПОЛИТИКОМ так и остался БАРЫГОЙ и нулем!
Трамп обычный реднек (типа нашего райцентра) - ничего не умеет и учиться не хочет. Поэтому ему остается только жульничать. И поэтому окружает себя политиками-уголовниками, чтобы имея на них компромат, легко руководить ими.
все коротко и ясно правильно написано.
Ответитьтолько трамп ничего не понимает в виду своего нарциссизма.
Я всегда говорил и опять буду повторять о том, что Трамп просто ШУТНИК. От Кима до Украины, от Украины до тарифов, от тарифов до Гренландии, от Гренландии до Ирана и т.д. и т.п. - всё превращается в фарс. И тут то в Х рыжий выскакивает и объявляет, что он ПО-ШУ-ТИЛ.
ОтветитьШУТНИК, однако !!!
Он не шутник! Он ПУСТОЙ БУБЕН! Пустой и никчемный во всем! Это ПОЗОР АМЕРИКИ и её боль и стыд. Это недорозумение и случайный человек который так и не стал ПОЛИТИКОМ так и остался БАРЫГОЙ и нулем!
ОтветитьТрамп обычный реднек (типа нашего райцентра) - ничего не умеет и учиться не хочет. Поэтому ему остается только жульничать. И поэтому окружает себя политиками-уголовниками, чтобы имея на них компромат, легко руководить ими.
Ответить