24 июня 2026, среда, 3:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+49 +
Xgt, 8:09, 23.06

Рашку там баба представляет? А куда делся персонаж хоррор-фильмов Небензя?

Ответить
+44 +
Zdt, 8:17, 23.06

Не говорящее по-английски путинское кишечнополостное Небензя поехало в отпуск в Крым.

Ответить
+28 +
ВІТАЎТ, 8:36, 23.06

Каб баба рашку прадстаўляла былоб куды лепш, па людзку, ато рашку прадстўляе чарцненя зь пекла.
Біць гэтую рашку.

Ответить
+19 +
Makhno, 10:43, 23.06

Дипломатия Украины наступает по всем фронтам. Хватит учить нас и рассказывать как что делать и каких нам героев чтить. Пусть своими делами занимаются. Украина не к кому не лезет с советами но терпение...не безгранично.

Ответить
+4 +
край, 11:48, 23.06

На бюллетне!!! У него диарэя

Ответить
-2 +
set, 13:53, 23.06

Да єто, не замолкает в руссосми. Околесицу несет не хуже непесни.

Ответить
+73 +
artist, 8:13, 23.06

Молодцы украинцы, используют ВСЕ возможные рычаги давления на рашку, но также и требуют шевелиться все международные организации, отвечающие за мировой порядок! ООН - уже пустышка, но Украина создаёт прецедент: ультиматум не только рашке, но и самому ООН - за бездействие! Отличный ход!

Ответить
+71 +
ака Вася Рогов, 8:24, 23.06

Вот и началось.

Ждем через неделю-другую: "...Украина готова вести мирные переговоры после вывода всего российского с территории Украины. В лбом другом случае Украина оставляет за собой право на освобождение своих территорий военным путем..."

Слава Украине!
Жыве Беларусь!

Опер из народа.

Ответить
+13 +
Serg, 10:30, 23.06

Выводить с украины руску военную технику на чем?
- ...на ишаках, волах, канях?!
- тады панятно!
В московии зимой будзе голад?!

Ответить
+54 +
Марта, 8:33, 23.06

Какие переговоры с убийцей, с убийцей не ведут никаких переговоров.

Ответить
+25 +
Нуну, 10:38, 23.06

Я тоже в шоке от этих странных танцев с людоедом ....💥🔥
Только огнем и мечом!🎯

Ответить
+11 +
Михаэль, 10:37, 23.06

Срочно! Совершенно секретно! Небензя получил приказ немедленно пересаживать волосы. Курчавого брюнета. Улетел в Северную Корею. Скоро будет. Призовет к миру. И убийству украинцев,как непокорных Московии инсургентов.
Спасибо Украине, что не дает спать на Москве и прочих весях, пусть привыкают к миру по русски...

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован