22 июня 2026, понедельник, 23:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+57 +
Лазутчик, 21:03, 22.06

Старший брат дал четкую характеристику!
История его жизни показывает кто идет воевать за расею.

Ответить
+19 +
Big sister, 21:04, 22.06

... Поменять на ретрансляторы.

Ответить
+21 +
САСАМБА, 21:10, 22.06

Не за что! Будут уничтожены ваши рэтрэслятары.
Кстати, пепельница из башки пуйла на картинке.

Ответить
+14 +
Алесь, 21:21, 22.06

Два дэбіла--гэта сіла.....

Ответить
+32 +
Ник, 21:22, 22.06

У нас, к сожалению, таких "сиди, я сам открою" хоть и меньшинство, но не мало. Учителя подмечают их в школах, идеологи с ними скрытно работают, промывают мозг лукашистско-путинской пропагандой, напрвляют куда надо, и вот эти дети готовы: это будущие омоновцы/милиционеры/озверенки - все ябатьки, коммунисты, путинисты. Нужное подчеркнуть если надо.

А этот, этого просто в уголовку потянуло, немного сбился с программы - недоглядели.

Ответить
+46 +
ФА, 21:23, 22.06

паскуда малолетняя

Ответить
+21 +
ВТОРОЙ ЖИЗНИ НЕ БУДЕ, 21:25, 22.06

Идиот - это правильно, но везучий идиот. Никого не убил и сам жив - здоров. Может хоть одна извилина после плена в мозгах и появится, но, вряд ли. Слишком легко отделался и не получил мучительного опыта. А что легко дается, то не ценится должным образом. Надо ценить свою и чужую жизнь. Жизнь - важнее любых денег, ибо второй раз на свет не родишься и запасной жизни в карманах нет.

Ответить
+34 +
Рассерженный беларус, 21:30, 22.06

Вот такой вот позор нации. Тьфу на него! Уж лучше бы был на Родине простым уголовником, отсидел бы, как малолетка, после тюрьмы нашел бы работу и жену-дурнушку. Нет - захотелось сразу быстрых денег, и не важно, что это деньги за кровь и горе людей. У таких в голове нет рашистской идеологии, но и принципов тоже нет. А без принципов ты кто ? Нелюдь! Покрыл себя несмываемым позором до конца жизни.
- В семье не без урода!

Ответить
+17 +
Maks Pracht, 21:49, 22.06

Это позорище бел нации, все враньё всплыло, пошел убивать братьев за 5800 евро и попал 12 лет, а маме его приготовиться,из-за таких как он теперь все мы под ударом

Ответить
+4 +
Беларус, 23:15, 22.06

Хватит уже бреда про братьев. Братья бывают только по матери и отцу. Среди стран есть только соседи. Хорошие и плохие.

Ответить
+5 +
Это не беларус, 22:13, 22.06

А лукашист - гнида на зарплате

Ответить
+4 +
Коряга, 22:50, 22.06

к лукашистских мразей, идущих на войну похоже появилась отмазка на случай пленения "я только за деньги". Типа понять и простить. Взял оружие - значит оккупант, к стенке. Никто в Беларуси искать и плакать не будет.

Ответить