У нас, к сожалению, таких "сиди, я сам открою" хоть и меньшинство, но не мало. Учителя подмечают их в школах, идеологи с ними скрытно работают, промывают мозг лукашистско-путинской пропагандой, напрвляют куда надо, и вот эти дети готовы: это будущие омоновцы/милиционеры/озверенки - все ябатьки, коммунисты, путинисты. Нужное подчеркнуть если надо.
А этот, этого просто в уголовку потянуло, немного сбился с программы - недоглядели.
Идиот - это правильно, но везучий идиот. Никого не убил и сам жив - здоров. Может хоть одна извилина после плена в мозгах и появится, но, вряд ли. Слишком легко отделался и не получил мучительного опыта. А что легко дается, то не ценится должным образом. Надо ценить свою и чужую жизнь. Жизнь - важнее любых денег, ибо второй раз на свет не родишься и запасной жизни в карманах нет.
Вот такой вот позор нации. Тьфу на него! Уж лучше бы был на Родине простым уголовником, отсидел бы, как малолетка, после тюрьмы нашел бы работу и жену-дурнушку. Нет - захотелось сразу быстрых денег, и не важно, что это деньги за кровь и горе людей. У таких в голове нет рашистской идеологии, но и принципов тоже нет. А без принципов ты кто ? Нелюдь! Покрыл себя несмываемым позором до конца жизни.
- В семье не без урода!
Это позорище бел нации, все враньё всплыло, пошел убивать братьев за 5800 евро и попал 12 лет, а маме его приготовиться,из-за таких как он теперь все мы под ударом
к лукашистских мразей, идущих на войну похоже появилась отмазка на случай пленения "я только за деньги". Типа понять и простить. Взял оружие - значит оккупант, к стенке. Никто в Беларуси искать и плакать не будет.
Старший брат дал четкую характеристику!
ОтветитьИстория его жизни показывает кто идет воевать за расею.
... Поменять на ретрансляторы.
ОтветитьНе за что! Будут уничтожены ваши рэтрэслятары.
ОтветитьКстати, пепельница из башки пуйла на картинке.
Два дэбіла--гэта сіла.....
ОтветитьУ нас, к сожалению, таких "сиди, я сам открою" хоть и меньшинство, но не мало. Учителя подмечают их в школах, идеологи с ними скрытно работают, промывают мозг лукашистско-путинской пропагандой, напрвляют куда надо, и вот эти дети готовы: это будущие омоновцы/милиционеры/озверенки - все ябатьки, коммунисты, путинисты. Нужное подчеркнуть если надо.
ОтветитьА этот, этого просто в уголовку потянуло, немного сбился с программы - недоглядели.
паскуда малолетняя
ОтветитьИдиот - это правильно, но везучий идиот. Никого не убил и сам жив - здоров. Может хоть одна извилина после плена в мозгах и появится, но, вряд ли. Слишком легко отделался и не получил мучительного опыта. А что легко дается, то не ценится должным образом. Надо ценить свою и чужую жизнь. Жизнь - важнее любых денег, ибо второй раз на свет не родишься и запасной жизни в карманах нет.
ОтветитьВот такой вот позор нации. Тьфу на него! Уж лучше бы был на Родине простым уголовником, отсидел бы, как малолетка, после тюрьмы нашел бы работу и жену-дурнушку. Нет - захотелось сразу быстрых денег, и не важно, что это деньги за кровь и горе людей. У таких в голове нет рашистской идеологии, но и принципов тоже нет. А без принципов ты кто ? Нелюдь! Покрыл себя несмываемым позором до конца жизни.
Ответить- В семье не без урода!
Это позорище бел нации, все враньё всплыло, пошел убивать братьев за 5800 евро и попал 12 лет, а маме его приготовиться,из-за таких как он теперь все мы под ударом
ОтветитьХватит уже бреда про братьев. Братья бывают только по матери и отцу. Среди стран есть только соседи. Хорошие и плохие.
ОтветитьА лукашист - гнида на зарплате
Ответитьк лукашистских мразей, идущих на войну похоже появилась отмазка на случай пленения "я только за деньги". Типа понять и простить. Взял оружие - значит оккупант, к стенке. Никто в Беларуси искать и плакать не будет.
Ответить