Лучше бы не позорился, что будет обсуждать ультиматум Зеленского с путиным. Это лишний раз доказывает, что ВАЛЕТ служит васалам у кремпя и что самостоятельно он ни какие решение не принимает. СТЫД, ПОЗОР и СРАМ таким ПОВОДЫРЯМ.
Ну самое главное что можно подчеркнуть из всего этого - ретрансляторы на территории Беларуси все таки есть и они установлены и корректируют удары русских Шахедов по Украине и украинским городам, убивая украинских женщин, детей и стариков! 😎
Ай-яй-яй, девочку обидели и она побежит жаловаться папочке. Эта ситуация ещё раз подтверждает, так называемый, политик позавчерашнего дня не в состоянии принимать самостоятельных и независимых решений без оглядки на "старшего брата", показывая тем самым свою слабость во всех отношениях. Пора уже уходить на заслуженный отдых на гаагскую шконку.
А причем тут суверенитет. Носителем власти и суверенитета является народ Беларуси. Никаких полномочий самозванцу не давали. Он узурпатор может говорить только о защите своего незаконного режима, но не страны. Белорусы, наоборот, просят Украину защитить их суверенитет и страну от преступной оккупационной власти.
Т.е. отмазка "ихтамнет" не канает...
Они там есть....и прикрываться словом "соагрессор" как фиговым листочком не надо, нет такого понятия ...есть "агрессор" и точка.
В резолюции ООН о понятии "агрессор" предоставленние территории уже агрессия, даже если твоя армия не участвует...предоставил свою территорию для ведения агрессивных действий - уже агрессор.
"Лукашэнка абмяркуе ўльтыматум Зяленскага з Пуціным"
==
Нічога ён не будзе абмярковваць.
Прыгонны проста паскаржыўся свайму пану, каб той захістыў яго ад самастойнага незалежнага суседа.
І на гэтым усё.
А там як пан скажа.
Загадае здохнуць - здохне.
Дурнашэнка і яшчэ раз зьвяртаецца да Пуціна.
Прычапіўса на Пуціна і без яго на можа жыць.
А каб не прычаніўся да Пуціна, то ў Беларусі была б свабода і дабрабыт такі як у Еўропе.
Ганьба здрадніку.
ага с путиным,как буд то он не понимает,что путин его кинет.
Ответить"...у Кремлі «немає жодного сумніву, що керівництво Білорусії, сама Білорусь може свій суверенітет забезпечити».
ОтветитьТобто путін Лукашенку допомагати не буде.
А без Путина слабо? Очередное доказательство, что РБ никакое не суверенное государство. Путин решает, во дела!
ОтветитьЛукашенко - НИКТО.
ОтветитьЛучше бы не позорился, что будет обсуждать ультиматум Зеленского с путиным. Это лишний раз доказывает, что ВАЛЕТ служит васалам у кремпя и что самостоятельно он ни какие решение не принимает. СТЫД, ПОЗОР и СРАМ таким ПОВОДЫРЯМ.
ОтветитьНу самое главное что можно подчеркнуть из всего этого - ретрансляторы на территории Беларуси все таки есть и они установлены и корректируют удары русских Шахедов по Украине и украинским городам, убивая украинских женщин, детей и стариков! 😎
ОтветитьАй-яй-яй, девочку обидели и она побежит жаловаться папочке. Эта ситуация ещё раз подтверждает, так называемый, политик позавчерашнего дня не в состоянии принимать самостоятельных и независимых решений без оглядки на "старшего брата", показывая тем самым свою слабость во всех отношениях. Пора уже уходить на заслуженный отдых на гаагскую шконку.
ОтветитьА причем тут суверенитет. Носителем власти и суверенитета является народ Беларуси. Никаких полномочий самозванцу не давали. Он узурпатор может говорить только о защите своего незаконного режима, но не страны. Белорусы, наоборот, просят Украину защитить их суверенитет и страну от преступной оккупационной власти.
ОтветитьИ Лука такой:" Ну что, хозяин, снИмите или мне самому лезть снимать?"
ОтветитьТ.е. отмазка "ихтамнет" не канает...
ОтветитьОни там есть....и прикрываться словом "соагрессор" как фиговым листочком не надо, нет такого понятия ...есть "агрессор" и точка.
В резолюции ООН о понятии "агрессор" предоставленние территории уже агрессия, даже если твоя армия не участвует...предоставил свою территорию для ведения агрессивных действий - уже агрессор.
"Лукашэнка абмяркуе ўльтыматум Зяленскага з Пуціным"
Ответить==
Нічога ён не будзе абмярковваць.
Прыгонны проста паскаржыўся свайму пану, каб той захістыў яго ад самастойнага незалежнага суседа.
І на гэтым усё.
А там як пан скажа.
Загадае здохнуць - здохне.
Дурнашэнка і яшчэ раз зьвяртаецца да Пуціна.
ОтветитьПрычапіўса на Пуціна і без яго на можа жыць.
А каб не прычаніўся да Пуціна, то ў Беларусі была б свабода і дабрабыт такі як у Еўропе.
Ганьба здрадніку.
Не доходит по-хорошему...
Ответить