22 июня 2026, понедельник, 20:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+23 +
Фемида, 18:13, 22.06

„Совсем нe хочу уезжать из Крыма! Здесь тааак клааасно!” ;)))

Пора, ребятки - пора! Попользовались ворованным вы вдоволь - пришла пора возвращать!

Ответить
+13 +
лол, 18:21, 22.06

водичка теплая.вплавь лень оркам?

Ответить
+14 +
Barista, 18:23, 22.06

705 одумались, но 290 поражают своей невменяемостью.

Ответить
+12 +
Елена , 18:34, 22.06

По 3-4 выезжающих понаехавших - это мало. Остальные чего ждут - пока бензин совсем не исчезнет и пешком придётся топать? Можно вплавь, конечно, но ворованные унитазы - такое себе плавсредство.

Ответить
+4 +
Олег, 18:58, 22.06

Кара, з Мирної України, приходить до орків неочікувано!!

Ответить
+6 +
Рог, 19:03, 22.06

Это же русские. Они будут ждать пока коекто в коечто не клюнет...ну обычно можно сказать что уже и поздно :)))

Ответить
+2 +
ехидство, 19:33, 22.06

Крым. Дорога жизни...

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован