Галактики, в которых нет звёзд!??? Тогда это уже не „галактики”! Пусть эти ученые почитают ещё раз определение галактики - учебник никому не стоит слишком далеко откладывать. Раз нет звёзд - это уже не галактика, эту структуру впору уже как-то по-другому назвать.
Темные галактики, водород, дайце дзенях и тутулишко подбросьте на симуляцию галактики, в которой не звезд. "Ученые" не могут придумать специальную терминологию для обьяснения явления? Дети на солнце реагируют как на лампочку, но это же дети.
Симуляции показывают ровно то, что в них закладываешь в качестве исходных данных, в том числе и ошибочные восприятия учёных. А значит, эти ошибки не будут учитываться в качестве ошибочных при построении симуляций. Результат - ошибочность построенных симуляций.
Мне это напоминает первые географические карты, на которых неизведанные земли назывались, к примеру, Тьмутаракань. Вот до сих пор знаем, а дальше - сплошь тёмные земли.
Почему бы этим учёным не сказать честно, мол, да, там что-то есть, но мы не знаем что по одной простой причине: ущербность современных технологий по сравнению с величием Вселенной. Всё лучше, чем названия придумывать и строить гипотезы, которые никуда не ведут.
Чего я только не читала за последнее время и не смотрела, можно также выдвинуть гипотезу что облаков не существует, нам врут всю нашу жизнь. Что за природное явление такое солнце светит дождь ☔с небольшой тучки идет, вот как объяснить это? Иногда мне становится страшно, а все таки мы населяющие Вселенную кто?
Галактики, в которых нет звёзд!??? Тогда это уже не „галактики”! Пусть эти ученые почитают ещё раз определение галактики - учебник никому не стоит слишком далеко откладывать. Раз нет звёзд - это уже не галактика, эту структуру впору уже как-то по-другому назвать.
ОтветитьТемные галактики, водород, дайце дзенях и тутулишко подбросьте на симуляцию галактики, в которой не звезд. "Ученые" не могут придумать специальную терминологию для обьяснения явления? Дети на солнце реагируют как на лампочку, но это же дети.
ОтветитьСимуляции показывают ровно то, что в них закладываешь в качестве исходных данных, в том числе и ошибочные восприятия учёных. А значит, эти ошибки не будут учитываться в качестве ошибочных при построении симуляций. Результат - ошибочность построенных симуляций.
ОтветитьМне это напоминает первые географические карты, на которых неизведанные земли назывались, к примеру, Тьмутаракань. Вот до сих пор знаем, а дальше - сплошь тёмные земли.
ОтветитьПочему бы этим учёным не сказать честно, мол, да, там что-то есть, но мы не знаем что по одной простой причине: ущербность современных технологий по сравнению с величием Вселенной. Всё лучше, чем названия придумывать и строить гипотезы, которые никуда не ведут.
Чего я только не читала за последнее время и не смотрела, можно также выдвинуть гипотезу что облаков не существует, нам врут всю нашу жизнь. Что за природное явление такое солнце светит дождь ☔с небольшой тучки идет, вот как объяснить это? Иногда мне становится страшно, а все таки мы населяющие Вселенную кто?
Ответить