Около «Минск-Мира» заметили черного аиста.
Это птица или из туапсе, или из маацквы прилетела, инфа 100%, гриша азаренок подтверждает
Прилетел таки, родимый.
Реальность любит шутить. Кому-то она отправляет черных лебедей. Сипатой сволочи и его посипакам она отправила редчайшее чудо - чёрного аиста!
Это птица или из туапсе, или из маацквы прилетела, инфа 100%, гриша азаренок подтверждает
ОтветитьПрилетел таки, родимый.
ОтветитьРеальность любит шутить. Кому-то она отправляет черных лебедей. Сипатой сволочи и его посипакам она отправила редчайшее чудо - чёрного аиста!
Ответить