22 июня 2026, понедельник, 20:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
-3 +
Е, 17:22, 22.06

Как ты эту проблему уберёшь, если у нас центральзованая подача воды? Менять трубы по всему городу?

Ответить
+7 +
Barista, 17:38, 22.06

Нет. Просто проверять трубы современными методами, а не давать давление и смотреть, где треснет.
Тем более всем очевидно, что старая метода не работает: как только начинается холодный период, трубы рвёт по-любому.

Ответить
+5 +
это ябатькавщина, 17:42, 22.06

это ябатькавщина, народец должкн немытый ходить

Ответить
+6 +
колхозник, 18:46, 22.06

Не, главное траву косить для показухи, а теперь еще новую дурь придумали, горшки на остановках общественного транспорта! интересно, кто на этом хорошо бюджетных денюх подымет! Как ОНИ УЖЕ ДОСТАЛИ создавать видимость работы! за что колхозный чинуша не возьмется, на выходе хлев с обосранными коровами!

Ответить
+6 +
All true , 19:04, 22.06

Как строитель (не общестрой) с уверенностью могу сказать, сделали бы один раз, с нормальных материалов и ровными руками, не было бы этой ежегодной свистопляски. Но есть одно Но, надо забыть про распил бюджета,откаты и пр.

Ответить
+5 +
Hg, 19:09, 22.06

Еще больший абсурд - это «поверка» счетчиков. Особенно, с заменой на чужие.

Ответить
+1 +
654656, 19:33, 22.06

Ха.... А если вместо поверки рабочий счетчик заставляют менять? Потому что дебильный Мингаз не продлил на него сертификат? По итогу покупаешь счетчик со сроком службы 24 года, а служит он только межповерочный интервал 8 лет. Хапуги....

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован