Белорусы начали тащить из леса гигантские корзины белых грибов 1 22.06.2026, 16:30 2,578 В стране набирает обороты грибной сезон.
Не зхнаю, как насчет полных корзин, но на прошлой неделе два раза сходил между Гомелем и Речицей. 25 и 26 белых - такой улов. Сегодняшний дождик чуть освежит лес. Завтра опять поеду.
Ответить