Так, убирайте.! Сам я родился в Симбирске, живу в Беларуси уже 40 лет. За эти годы я стал беларусом. И, за фашиста путлера никогда воевать не буду! А его дочки ухаживают за участниками войны? Нет, они в других странах. И, за ними ухаживают совершенно другие люди.
"давайте мы сами их шарахнем, а вы там сидите ровно на заднице и не дергаетесь."
почему-то думаю что так и будет т.к. такой вариант устраивает обе стороны. от себя добавлю: лука грозно вылезет, скажет мало не покажется и залезет обратно.
Р. Свитан озвучил ровно тот сценарий развития событий, которого придерживаюсь и я.
ОтветитьВарианты такие возможные, все механизмы могут быть задействованы, и чем быстрее их уничтожим, тем лучше.
ОтветитьИ все одновременно
Так, убирайте.! Сам я родился в Симбирске, живу в Беларуси уже 40 лет. За эти годы я стал беларусом. И, за фашиста путлера никогда воевать не буду! А его дочки ухаживают за участниками войны? Нет, они в других странах. И, за ними ухаживают совершенно другие люди.
Ответить"давайте мы сами их шарахнем, а вы там сидите ровно на заднице и не дергаетесь."
Ответитьпочему-то думаю что так и будет т.к. такой вариант устраивает обе стороны. от себя добавлю: лука грозно вылезет, скажет мало не покажется и залезет обратно.