22 июня 2026, понедельник, 18:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 4
+1 +
Cerber, 17:10, 22.06

Р. Свитан озвучил ровно тот сценарий развития событий, которого придерживаюсь и я.

Ответить
+6 +
Глечик, 17:21, 22.06

Варианты такие возможные, все механизмы могут быть задействованы, и чем быстрее их уничтожим, тем лучше.
И все одновременно

Ответить
+3 +
Алекс, 17:37, 22.06

Так, убирайте.! Сам я родился в Симбирске, живу в Беларуси уже 40 лет. За эти годы я стал беларусом. И, за фашиста путлера никогда воевать не буду! А его дочки ухаживают за участниками войны? Нет, они в других странах. И, за ними ухаживают совершенно другие люди.

Ответить
+3 +
gary, 18:14, 22.06

"давайте мы сами их шарахнем, а вы там сидите ровно на заднице и не дергаетесь."
почему-то думаю что так и будет т.к. такой вариант устраивает обе стороны. от себя добавлю: лука грозно вылезет, скажет мало не покажется и залезет обратно.

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован