22 июня 2026, понедельник, 18:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+27 +
Fbd, 15:44, 22.06

Какого дьявола русское парашное корыто вообще там ошивалось?

Ответить
+8 +
Боцман с дулей, 17:29, 22.06

Не с теми британцы джентльменничают! Руске военые корабли понимают только торпеду ниже ватерлинии и ракету в капитанский мостик и плавание туда куда их из острова Змеиного послали!

Ответить
+27 +
Остап, 15:47, 22.06

Может Британцам партию украинских "Малюков" поставить ?
Ну тех которые Черное Море от кацапского флота освободили.
Украина только за.

Тем более что «Адмирал Григорович» это жирная цель

Ответить
+10 +
1, 16:15, 22.06

Там и Толока может приплыть. Передать привет из бухт новороссийска от навеки подводной лодки.

Ответить
+11 +
Гапон , 16:06, 22.06

Банальнейшая провокация. Для вмф рф это первое дело. Посмотрите их фильмы про военных моряков — это считается доблестью.

Ответить
+7 +
Марк Аврелий, 17:03, 22.06

«эпизод показал не силу, а целую серию грубых ошибок и слабую морскую выучку экипажа российского корабля»

Какая выучка? О чем это вы? Понты - превыше всего! Если допустить, что кое-какая там выучка ещё в памяти и осталась, то у неё по-любому нет ни малейших шансов выиграть борьбу за приоритет перед давлеющими в российском социуме установками о том, что они - пуп планеты, а значит - в любом случае (даже вопреки здравой логике) должны вести себя соответствующе вызывающи.

Это сон разума - и пробудить из него россиян может только звучный пендаль совместными международными усилиями. Немецкое общество 80 лет назад как-то пробудили - будем надеяться, что и на этот раз мир наконец таки справится с этой заразой.

Ответить
+2 +
Мекс, 17:24, 22.06

Рашисты сами хотели устроить провокацию, чтобы вызвать ответный огонь. Они хотели драки, но только помахали кулаками перед носом гражданского в баре. Они ждали, что к ним подплывает кто-то из военных, и его можно спровоцировать на открытие огня.

Ответить
+1 +
ПТН ПНХ, 17:36, 22.06

А могли бы сдаться этой яхте. Даже здесь не сообразили. Ну не дыбилы?

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован