22 июня 2026, понедельник, 17:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+5 +
henry, 15:21, 22.06

там где живу я (в некой стране западной европы) мороженное продаётся шариками, а не на развес. обсчитать и обмануть нельзя, шарики нагребают специальными ковшиками да так, что купишь 1 шарик, смотришь а там шарище такой огромный :)))

Ответить
+8 +
Коттедж, 15:28, 22.06

Бизьнесьмены базарные

Ответить
+4 +
д. Минск, 15:51, 22.06

Нельзя ли продать готовый рожок? Они же достают мороженое специальным черпаком, как тут можно не знать это, просто развели как на рынке в комаровке.

Ответить
-2 +
Разраб, 16:31, 22.06

В чём проблема? Не покупайте это свои мороженные шарики и проблем будет меньше. С метром ходите в магазин и меряйте картоху, также меряйте плотность клубня, уровень крахмала и мм3. Пашла в парка, а там объели. Это всё при лукашизме, а что же тогда их ждёт после лукашизма?

Ответить
+4 +
%%, 16:38, 22.06

Зачем же вы платили такие деньги? Не глядя карточку приложили? Тогда какие претензии?
Следует или
1) услышать сумму от продавца,
или
2) посмотреть самим на терминале.

Ответить
0 +
Cerber, 17:19, 22.06

Даже по 10 рублей за рожок я считаю, что слишком дорого. В магазине вполне себе можно найти рожок в 100 грамм по цене в 2 (!) рубля.

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован