Видеофакт.
И почему именно "бульбамобиль"? Нет там ничего от бульбы и близко. Или всё, что делают беларусы, это от бульбы? Какой-то кацапский подход. Нормально сделал, ездит аккуратно, через проезжую часть по пешеходному переходу - в руках. Молодец.
И почему именно "бульбамобиль"? Нет там ничего от бульбы и близко. Или всё, что делают беларусы, это от бульбы? Какой-то кацапский подход.
ОтветитьНормально сделал, ездит аккуратно, через проезжую часть по пешеходному переходу - в руках.
Молодец.