22 июня 2026, понедельник, 17:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+16 +
DRON-DON-DON, 14:45, 22.06

Ну пусть рассказал бы как русские совки коммуняки-комиссары разрушали церкви, скидывали колокола и сжигали иконы с библями и другими священными писаниями и православные кресты или делали из церквей в клубы (как например в той же Брестской крепости совки в церкви сделали клуб 84 стрелкового полка), магазины и библиотеки с домами культуры и кинотеатры!

Ну пусть еще расскажет как русские совки комиссары коммуняки расстреливали священников или ссылали их в ГУЛАГи и на магаданы! 😎

Ответить
+2 +
ну не, 16:26, 22.06

Этак и партбилет на стол положить можно, и в капитаны разжалуют. Можно и с колокольни какой выйти погулять.

Ответить
+3 +
А***ст, 15:20, 22.06

Многие церкви, в отличие от Бога, не гнушаются лжи ради удержания своих адептов. Любой храм это двери к Богу. Пришел к Нему — незачем стоять в дверях.

Ответить
+10 +
Мекс, 15:42, 22.06

Это просто гнусный агитатор КГБ, в погонах под рясой

Ответить
+1 +
Other, 15:59, 22.06

Этот доморощенный философ-самоучка, выпускник заочного мелиоративного факультета и бывший клиент психиатрической больницы, временами прозревает и выдает очередную хрень.
Для российской аудитории он,может и авторитет, но слушать его тирады- себя не уважать.

Ответить
+2 +
Льжицы Кремля, 16:22, 22.06

Коммунистический путь к безбожию-октябрята,пионеры,влксм и кпсс.Комсомольцы и коммунисты уничтожили за время серсерсера 56,5 тысяч храмов разных конфессий,а церковнослужители были высланы в Сибир и на Беломор-канал и уже от туда не возвратились.Паршивая нквд-кгбшняя морда под прикрытием ризы,врёт безбожно,называя ещё себя посредником между прихожанами и Богом!Коммуняки вытравили веру в Бога путем пропоганды и унижения !ПРЦ,это государственный имперский отдел лжи,одурманивания и пропаганды!

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован