22 июня 2026, понедельник, 17:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 1
-2 +
Мекс, 15:49, 22.06

Через 30 лет, когда он выплатит окончательно ипотеку, это будет уже не актив, а хлам дедушатник. И не факт, что его не выбросят с работы.
Связываться с банками - кабала.
Я против. Лучше на хуторе, но сразу и своя.

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован