«30 тысяч уже отдал за аренду» 1 22.06.2026, 14:29 2,062 Белорусский программист рассказал, как взял ипотеку в Вильнюсе.
Через 30 лет, когда он выплатит окончательно ипотеку, это будет уже не актив, а хлам дедушатник. И не факт, что его не выбросят с работы.
ОтветитьСвязываться с банками - кабала.
Я против. Лучше на хуторе, но сразу и своя.