22 июня 2026, понедельник, 15:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 3
0 +
Стары i нягеглы., 13:32, 22.06

белорусские спиннингисты летом замечают, что у щук нет части зубов.
**************************************************************
Просто щукоеды сожрали единственную на всю акваторию щуку-стоматолога!
Вот и некому зубья лечить!
А уклейка с карасём для щуки не стоматологи!

Ответить
+1 +
bosed, 14:21, 22.06

Вот бы мне такие зубы в три ряда,
зубодеры бы стали не актуальны :D

Ответить
+1 +
Стары i нягеглы., 14:29, 22.06

Вот бы мне такие зубы в три ряда,
******************************************
И шшо тогда?
На спиннинг клевать будете?!

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован