22 июня 2026, понедельник, 15:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 5
+10 +
1111111, 12:56, 22.06

Как на этом форуме говорят:
Запасаемся попкорном и готовим подвал на всякий случай.
Будет жарко.
Очень жарко.
Поеду за бензином.

Ответить
+8 +
Оршанский барбос, 13:09, 22.06

Про то, что не ретрансляторы взрывались могло бы оповестить местное население. Потому что заодно сотовая связь пропадет.

Ответить
+5 +
пан Алешь, 13:13, 22.06

Гросс купут, аллес капут. Полный попадос. Тут, ужо, не скорчишь рожу, не покривляешься, нужен результат: Предать заклятого "дружбана", коему клялся в дружбе, до гроба, цалуясь в дёсна.

Ответить
+7 +
Кузя, 13:22, 22.06

ЕЯсли самолёты возьму курс в Турцию или Китай в ближайшее время, все будет понятно без слов.

Ответить
+8 +
Malhreta, 13:51, 22.06

И опять те же самые заезженные нарративы: "Мы тогда были вынуждены не трогать белорусов... Но они продолжили свою плохо скрываемую войну."..." мир для белорусского обывателя, который закрыл глаза на собственное соучастие в резне украинцев."
Когда вы уже наконец научитесь разделять режим и народ, вертухаев и узников концлагеря?!

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован