Стармер никуда не уходит. Это Трамп его постоянно "увольняет"! Костью в горле встал Трампу потому, что Пуйловские танкеры блокировать стал, а Пуйло наябедничал лысому!
Вот что значит настоящая демократия! Чуть что не так и очередной, а иначе не скажешь, премьер в уходит в отставку! Спокойно, как иной гражданин выходит на нужной ему остановки из трамвая или автобуса.
Все бы ничего, но проблемы копятся и не решаются. За 10 лет сменилось 7 премьеров. Они приходят, пофоткаются и уходят. А стране нужны реформы, перемены.
Все бы ничего, но проблемы копятся и не решаются.
***********************************************************
+100500!
Таки, - Святая Правда!
Лучше и не скажешь!
Забалтывать проблемы страны лучче всего получаецца у камуняк!
А ссылки на демократию - это жалкие попытки оправдать бездеятельность!
Стармер никуда не уходит. Это Трамп его постоянно "увольняет"! Костью в горле встал Трампу потому, что Пуйловские танкеры блокировать стал, а Пуйло наябедничал лысому!
ОтветитьПри чем тут трамп? Результаты местных выборов перечеркивают его политическое будущее. Что за детский сад
Ответитьпретендентом на его место называют Энди Бернема
Ответить*******************************************************
Ышшо одна камуняка!
Левение продолжаецца!
Замкнуло на коммуняках?
ОтветитьВы хоть видите разницу между комуняками и не комуняками???
ОтветитьИли просто повторяет ту чушь,которую сочиняют для пустоголовых на лубянке....🥸🔥
Вот что значит настоящая демократия! Чуть что не так и очередной, а иначе не скажешь, премьер в уходит в отставку! Спокойно, как иной гражданин выходит на нужной ему остановки из трамвая или автобуса.
ОтветитьВсе бы ничего, но проблемы копятся и не решаются. За 10 лет сменилось 7 премьеров. Они приходят, пофоткаются и уходят. А стране нужны реформы, перемены.
ОтветитьВсе бы ничего, но проблемы копятся и не решаются.
Ответить***********************************************************
+100500!
Таки, - Святая Правда!
Лучше и не скажешь!
Забалтывать проблемы страны лучче всего получаецца у камуняк!
А ссылки на демократию - это жалкие попытки оправдать бездеятельность!