22 июня 2026, понедельник, 12:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
-1 +
Лысый дядька, 10:25, 22.06

Стармер никуда не уходит. Это Трамп его постоянно "увольняет"! Костью в горле встал Трампу потому, что Пуйловские танкеры блокировать стал, а Пуйло наябедничал лысому!

Ответить
+4 +
Е, 11:01, 22.06

При чем тут трамп? Результаты местных выборов перечеркивают его политическое будущее. Что за детский сад

Ответить
+2 +
Стары i нягеглы., 10:29, 22.06

претендентом на его место называют Энди Бернема
*******************************************************
Ышшо одна камуняка!
Левение продолжаецца!

Ответить
-2 +
Шо?, 10:39, 22.06

Замкнуло на коммуняках?

Ответить
0 +
Нуну, 11:26, 22.06

Вы хоть видите разницу между комуняками и не комуняками???
Или просто повторяет ту чушь,которую сочиняют для пустоголовых на лубянке....🥸🔥

Ответить
+1 +
Eugenie, 10:36, 22.06

Вот что значит настоящая демократия! Чуть что не так и очередной, а иначе не скажешь, премьер в уходит в отставку! Спокойно, как иной гражданин выходит на нужной ему остановки из трамвая или автобуса.

Ответить
+7 +
политолух, 10:43, 22.06

Все бы ничего, но проблемы копятся и не решаются. За 10 лет сменилось 7 премьеров. Они приходят, пофоткаются и уходят. А стране нужны реформы, перемены.

Ответить
+1 +
Стары i нягеглы., 11:10, 22.06

Все бы ничего, но проблемы копятся и не решаются.
***********************************************************
+100500!
Таки, - Святая Правда!
Лучше и не скажешь!
Забалтывать проблемы страны лучче всего получаецца у камуняк!
А ссылки на демократию - это жалкие попытки оправдать бездеятельность!

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован