Т.н. "военные" в Беларуси , практически все по своей сути "голубки мира". Они могут скалить свои клювы пока им ничего не угрожает, а если что, то сразу поджимают перья . Наглядный пример "черный арол номер Один" Сахащик. Вспомните какие он начал чирикать. песни как только стал "министром обороны" Светы.
Причем тут Света ?. Теперешнее кого принято у Р.Б.телевизоре называть силовики итд о их 3% идет речь . Они то могут попытатся при помощи замполитов , и устрашения организовать подобие вооруженой помощи рашке от имени Беларуси . И это будет самый экстремальный момент . А таму бацьки и знаемыя , и найпрост неабыякавыя беларусы уключаем мазги и распавядаем хто е хто . ШОС , ПТН ПНХ . ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ .
Красауцы тоже хвосты поджали, и видимо готовятся к переобуванию. Мало того что по ночам они не шастают, сидят в конуре, с момента ультиматума полные дворы по ночам собираются, песни поют - ни одного мента. А ябатьки наверно звонят, на шум и компании жалуются. Чуют лукашенковские бобики что это не против мирных белорусов 2020 намечается, а и калиновцы могут зайти с юга под зонтиком дронов. И граждане уже не так выйдут.
Вольфович считает, что войну нужно остановить?
А что же он не говорил такого в феврале 2022 года, когда танки и вертолеты с Беларуси полезли в Украину?
что вольфович, что хренин, что остальные караевы - они никакие не министры, и не генералы, и не гос. чиновники. они решалы в опг луки, бригадиры личных боевиков пахана. они это прекрасно понимают кому и для чего прислуживают и за что получают деньги из общака, они также прекрасно осознают, что народ их ненавидит и за их власть и интересы никто воевать не будет. однако на публику эти бригадиры выставляют себя министрами с якобы типа армией. на самом деле они могут кошмарить только с детей, женщин и стариков. и вот как только настоящие, а не фэйковые министры и генералы с реальной боевой армией, а не бандой им стали угрожать эти фраера тут же заднюю дали.
час возмездия близок, ЗСУ обувь если и снимет перед тем как на лавочку встать то только с трупиков лукашистов :)))
вот как раз повод договариваться с военными против теперешней власти
еще раз, искать союзников, а не тех, с кем чтоб погрызться
еще раз, без силовой поддержки ничего не будет
своих беларусов дубасить и воровать - все что они могут.
ОтветитьКирпич дохрюкался
ОтветитьЭто самозванцы, пособники террориста лукашенки.
ОтветитьРяженые клоуны.
За то у них о-о-огромная фуражка, чтобы голуби не промахулись.
ОтветитьТ.н. "военные" в Беларуси , практически все по своей сути "голубки мира". Они могут скалить свои клювы пока им ничего не угрожает, а если что, то сразу поджимают перья . Наглядный пример "черный арол номер Один" Сахащик. Вспомните какие он начал чирикать. песни как только стал "министром обороны" Светы.
ОтветитьПричем тут Света ?. Теперешнее кого принято у Р.Б.телевизоре называть силовики итд о их 3% идет речь . Они то могут попытатся при помощи замполитов , и устрашения организовать подобие вооруженой помощи рашке от имени Беларуси . И это будет самый экстремальный момент . А таму бацьки и знаемыя , и найпрост неабыякавыя беларусы уключаем мазги и распавядаем хто е хто . ШОС , ПТН ПНХ . ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ .
ОтветитьКрасауцы тоже хвосты поджали, и видимо готовятся к переобуванию. Мало того что по ночам они не шастают, сидят в конуре, с момента ультиматума полные дворы по ночам собираются, песни поют - ни одного мента. А ябатьки наверно звонят, на шум и компании жалуются. Чуют лукашенковские бобики что это не против мирных белорусов 2020 намечается, а и калиновцы могут зайти с юга под зонтиком дронов. И граждане уже не так выйдут.
Ответитьбудет интересно, если калиновцы под видом отражения нападения незаконных эмигрантов из Беларуси зайдут со стороны польшы ))
ОтветитьЭк, Хрена повело на фото. Видать кирпичей наложил, боитсч, чтоб не выпали!
Ответитьтаво что "мало не покажется " Украина гарантирует .
ОтветитьВольфович считает, что войну нужно остановить?
ОтветитьА что же он не говорил такого в феврале 2022 года, когда танки и вертолеты с Беларуси полезли в Украину?
А кто эта такая Вальфович ?
ОтветитьСлова путинской самки не имеют значения.
на тот момент у Украины не было дальнобойных дронов.
Ответитьа сейчас может прилетать. и даже в одну определенную форточку. не до жиру, быть бы живым
Жду печальной кончины ублюдка диктатора и его драных собак
ОтветитьДроны как летели через Беларусь, так и летят!🔥
ОтветитьВ воскресенье было особенно много.....
что вольфович, что хренин, что остальные караевы - они никакие не министры, и не генералы, и не гос. чиновники. они решалы в опг луки, бригадиры личных боевиков пахана. они это прекрасно понимают кому и для чего прислуживают и за что получают деньги из общака, они также прекрасно осознают, что народ их ненавидит и за их власть и интересы никто воевать не будет. однако на публику эти бригадиры выставляют себя министрами с якобы типа армией. на самом деле они могут кошмарить только с детей, женщин и стариков. и вот как только настоящие, а не фэйковые министры и генералы с реальной боевой армией, а не бандой им стали угрожать эти фраера тут же заднюю дали.
Ответитьчас возмездия близок, ЗСУ обувь если и снимет перед тем как на лавочку встать то только с трупиков лукашистов :)))
вот как раз повод договариваться с военными против теперешней власти
Ответитьеще раз, искать союзников, а не тех, с кем чтоб погрызться
еще раз, без силовой поддержки ничего не будет