22 июня 2026, понедельник, 12:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+63 +
лол, 9:42, 22.06

своих беларусов дубасить и воровать - все что они могут.

Ответить
+15 +
пепс, 10:39, 22.06

Кирпич дохрюкался

Ответить
+53 +
игорь, 9:50, 22.06

Это самозванцы, пособники террориста лукашенки.
Ряженые клоуны.

Ответить
+16 +
Фуражка, 10:51, 22.06

За то у них о-о-огромная фуражка, чтобы голуби не промахулись.

Ответить
+37 +
Беларус, 9:53, 22.06

Т.н. "военные" в Беларуси , практически все по своей сути "голубки мира". Они могут скалить свои клювы пока им ничего не угрожает, а если что, то сразу поджимают перья . Наглядный пример "черный арол номер Один" Сахащик. Вспомните какие он начал чирикать. песни как только стал "министром обороны" Светы.

Ответить
+7 +
Бела... ., 11:00, 22.06

Причем тут Света ?. Теперешнее кого принято у Р.Б.телевизоре называть силовики итд о их 3% идет речь . Они то могут попытатся при помощи замполитов , и устрашения организовать подобие вооруженой помощи рашке от имени Беларуси . И это будет самый экстремальный момент . А таму бацьки и знаемыя , и найпрост неабыякавыя беларусы уключаем мазги и распавядаем хто е хто . ШОС , ПТН ПНХ . ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ .

Ответить
+20 +
Не только вояки, 10:18, 22.06

Красауцы тоже хвосты поджали, и видимо готовятся к переобуванию. Мало того что по ночам они не шастают, сидят в конуре, с момента ультиматума полные дворы по ночам собираются, песни поют - ни одного мента. А ябатьки наверно звонят, на шум и компании жалуются. Чуют лукашенковские бобики что это не против мирных белорусов 2020 намечается, а и калиновцы могут зайти с юга под зонтиком дронов. И граждане уже не так выйдут.

Ответить
+7 +
ильич, 10:54, 22.06

будет интересно, если калиновцы под видом отражения нападения незаконных эмигрантов из Беларуси зайдут со стороны польшы ))

Ответить
+12 +
Хрен Редькин, 10:19, 22.06

Эк, Хрена повело на фото. Видать кирпичей наложил, боитсч, чтоб не выпали!

Ответить
+13 +
таво, 10:28, 22.06

таво что "мало не покажется " Украина гарантирует .

Ответить
+26 +
Писатель, 10:34, 22.06

Вольфович считает, что войну нужно остановить?
А что же он не говорил такого в феврале 2022 года, когда танки и вертолеты с Беларуси полезли в Украину?

Ответить
+10 +
Кто такая, 10:52, 22.06

А кто эта такая Вальфович ?
Слова путинской самки не имеют значения.

Ответить
+7 +
ильич, 10:55, 22.06

на тот момент у Украины не было дальнобойных дронов.
а сейчас может прилетать. и даже в одну определенную форточку. не до жиру, быть бы живым

Ответить
+13 +
Жду, 11:07, 22.06

Жду печальной кончины ублюдка диктатора и его драных собак

Ответить
+5 +
Нуну, 11:11, 22.06

Дроны как летели через Беларусь, так и летят!🔥
В воскресенье было особенно много.....

Ответить
0 +
gary, 12:13, 22.06

что вольфович, что хренин, что остальные караевы - они никакие не министры, и не генералы, и не гос. чиновники. они решалы в опг луки, бригадиры личных боевиков пахана. они это прекрасно понимают кому и для чего прислуживают и за что получают деньги из общака, они также прекрасно осознают, что народ их ненавидит и за их власть и интересы никто воевать не будет. однако на публику эти бригадиры выставляют себя министрами с якобы типа армией. на самом деле они могут кошмарить только с детей, женщин и стариков. и вот как только настоящие, а не фэйковые министры и генералы с реальной боевой армией, а не бандой им стали угрожать эти фраера тут же заднюю дали.
час возмездия близок, ЗСУ обувь если и снимет перед тем как на лавочку встать то только с трупиков лукашистов :)))

Ответить
0 +
странник, 12:17, 22.06

вот как раз повод договариваться с военными против теперешней власти
еще раз, искать союзников, а не тех, с кем чтоб погрызться
еще раз, без силовой поддержки ничего не будет

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован