22 июня 2026, понедельник, 11:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 4
-10 +
Петрович, 9:06, 22.06

Всё правильно сказал Президент Америки Дональд Трамп. И сказанное им подходит не только для Стармера, но и для большинства руководителей т.наз. "Старой Европы". Дурацкая политика открытия своих стран для полчищ диких иммигрантов, принципиально не признающих Западную культуру и демократию, основательно подорвала демографическую общность европейских государств. А безумное ограничение добычи и переработки старой доброй нефти в угоду сказкам о глобальном потеплении нанесло сильнейший удар по экономикам этих стран. Последствия этой левацкой глупости еще долго будут сказываться не на одном поколении европейцев.

Ответить
+5 +
время покажет, 10:11, 22.06

Тем не менее Трамп и МАГА ещё раз наглядно на практике продемонстрировали и убедили всю планету, что у этих нафталиновых ящеров от политики нет будущего, а их место на свалке истории. А осенью это наконец-то дойдёт до петровичей и прочих почитателей солнцеликого Трампа.

Ответить
+11 +
Завтрасутра , 9:32, 22.06

А ещё трампло хочет, чтобы в отставку ушли Мелони, Макрон, Зеленский и т д., а пуйло правил вечно, потому что с ним можно заключить сделку (с которой тот, конечно, кинет).

Ответить
0 +
86, 11:17, 22.06

Это общие рассуждения, которые все и так знают, нужна конкретика

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован