«Москва будет гореть»: Собянина взломали 7 22.06.2026, 8:15 14,296 Мэр столицы РФ праздновал день рождения.
собянин что то знает и готовит себе алиби.
Ответитьон собирал донаты на ВСУ!
"Мэр" Моствы, Собакин, срочно езжай в Киев: Проси Прощения у Народа Украины, может, ещё и Спасёшься от Расплаты!!!
ОтветитьС чего бы такое снисхождение?
ОтветитьОн такой же враг, как и вся эта рашкинская шайка и полюбому его место на скамье в Гааге где то рядышком с Пуйлом.
Или я дурак,или лыжи не едут? Телеграмм вроде бы как-будто запрещённый на расии или я чего-то не знаю?
Ответитьроссия - это не только холопы, но и элитка, делающая что хочет.
ОтветитьСмешнае пытане , на рашке дауно адни роуныя а другия раунеее , и у их есць тэлеграмам и многае иншае есць што халопам не дазволена мець .
ОтветитьПесню Шнурова про горящую москву Запевай !!!
Ответить