22 июня 2026, понедельник, 11:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+17 +
папр, 8:19, 22.06

собянин что то знает и готовит себе алиби.
он собирал донаты на ВСУ!

Ответить
+9 +
Антилукашист , 8:24, 22.06

"Мэр" Моствы, Собакин, срочно езжай в Киев: Проси Прощения у Народа Украины, может, ещё и Спасёшься от Расплаты!!!

Ответить
+5 +
Хренали?, 10:36, 22.06

С чего бы такое снисхождение?
Он такой же враг, как и вся эта рашкинская шайка и полюбому его место на скамье в Гааге где то рядышком с Пуйлом.

Ответить
+13 +
gorlum1966 , 8:55, 22.06

Или я дурак,или лыжи не едут? Телеграмм вроде бы как-будто запрещённый на расии или я чего-то не знаю?

Ответить
+1 +
ильич, 10:52, 22.06

россия - это не только холопы, но и элитка, делающая что хочет.

Ответить
0 +
🤔, 11:13, 22.06

Смешнае пытане , на рашке дауно адни роуныя а другия раунеее , и у их есць тэлеграмам и многае иншае есць што халопам не дазволена мець .

Ответить
+1 +
Ленинград, 10:57, 22.06

Песню Шнурова про горящую москву Запевай !!!

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован