22 июня 2026, понедельник, 11:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+27 +
Антилукашист , 8:18, 22.06

Ну вот, Бабка Путанга, всё как ты, Дурёха Кремлевская, хотела: "Движуха! Нам нужна движуха! И пули у виска свистят!"
Разбит Московский НПЗ: и хорошо - воздух в Мостве чище будет!!!
Сгорел ТЦ "Содомит": и прекрасно - Хватит всякой гадостью засорять Экологию Земли!!!
И Это Только Всё Начинается!!!
Работайте, Украинские Братья и Сёстры, - Народ Беларуси Вам Желает Победы!!!
Слава Украине и Реальным Союзникам Украины!!! Жыве Беларусь!!!

Ответить
+32 +
крем, 8:39, 22.06

то что они наделали в Украине не идёт ни в какое сравнение. Адекватного ответа нет

Ответить
+24 +
Кум, 9:00, 22.06

Будзе оркам и адэкватны атказ . И нияки трамп , а ни пуйло масковию неуратуе . Слава ЗСУ .

Ответить
0 +
Сергей, 11:15, 22.06

Это у тупого стада с телевизором вместо мозга движуха и пули у виска свистят!!! А у него в бункере тишь да благодать!!!

Ответить
+17 +
Беларус, 9:17, 22.06

Па водазабяспячэнню iх i каналiзацыi,каб галоуны
мэга горад крамлёускiх прыдуркау затапiуся у уласных фiкалiях !

Ответить
+13 +
Дред, 9:46, 22.06

А почему пишут что дроньі "неизвестньіе"?
Уже все вроде знакомьі, или хотят еще плотнее познакомиться?

Ответить
+3 +
гы, 10:24, 22.06

не обижай партизанские дроны .

Ответить
+2 +
Олег, 10:36, 22.06

Ось такі вони Іхтамнєти з Украни!

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован