Ну вот, Бабка Путанга, всё как ты, Дурёха Кремлевская, хотела: "Движуха! Нам нужна движуха! И пули у виска свистят!"
Разбит Московский НПЗ: и хорошо - воздух в Мостве чище будет!!!
Сгорел ТЦ "Содомит": и прекрасно - Хватит всякой гадостью засорять Экологию Земли!!!
И Это Только Всё Начинается!!!
Работайте, Украинские Братья и Сёстры, - Народ Беларуси Вам Желает Победы!!!
Слава Украине и Реальным Союзникам Украины!!! Жыве Беларусь!!!
Ну вот, Бабка Путанга, всё как ты, Дурёха Кремлевская, хотела: "Движуха! Нам нужна движуха! И пули у виска свистят!"
ОтветитьРазбит Московский НПЗ: и хорошо - воздух в Мостве чище будет!!!
Сгорел ТЦ "Содомит": и прекрасно - Хватит всякой гадостью засорять Экологию Земли!!!
И Это Только Всё Начинается!!!
Работайте, Украинские Братья и Сёстры, - Народ Беларуси Вам Желает Победы!!!
Слава Украине и Реальным Союзникам Украины!!! Жыве Беларусь!!!
то что они наделали в Украине не идёт ни в какое сравнение. Адекватного ответа нет
ОтветитьБудзе оркам и адэкватны атказ . И нияки трамп , а ни пуйло масковию неуратуе . Слава ЗСУ .
ОтветитьЭто у тупого стада с телевизором вместо мозга движуха и пули у виска свистят!!! А у него в бункере тишь да благодать!!!
ОтветитьПа водазабяспячэнню iх i каналiзацыi,каб галоуны
Ответитьмэга горад крамлёускiх прыдуркау затапiуся у уласных фiкалiях !
А почему пишут что дроньі "неизвестньіе"?
ОтветитьУже все вроде знакомьі, или хотят еще плотнее познакомиться?
не обижай партизанские дроны .
ОтветитьОсь такі вони Іхтамнєти з Украни!
Ответить