Уборочная кампания в России уже стартовала в середине июня. Первыми сбор ранних зерновых (ячменя и озимой пшеницы) начали традиционно южные регионы — Крым, Краснодарский и Ставропольский края, Дагестан и Чеченская Республика.
Украине главное не убавлять темп уничтожения НПЗ в московии.
Уборочная кампания в России уже стартовала в середине июня. Первыми сбор ранних зерновых (ячменя и озимой пшеницы) начали традиционно южные регионы — Крым, Краснодарский и Ставропольский края, Дагестан и Чеченская Республика.
ОтветитьУкраине главное не убавлять темп уничтожения НПЗ в московии.
Значит и в Беларуси будут пустые полки магазинов - все вывезут на орду русскому быдло стаду! 😎
ОтветитьВ Беларуси могут быть пустые полки потому, что часть продуктов идёт именно оттуда: свинина, овощи, фрукты, растительное масло. Та самая картошка.
Ответить"часть продуктов идёт именно оттуда: Та самая картошка."
ОтветитьЧе курим? 😎
доля правды в этом есть: магазины завалены российскими товарами этак на 3/4. Не картошка (там от Египта до Нидерландов), но много чего, что не должно.
Ответитьсерьезно, даже молочку везут (!!!)
страна бензоколонка
ОтветитьА шоб быстрее ымпэрья развалилась, не надо ее подкормливать всякими ношкибуша.
Ответитьможет там пригрозили распродать яо на черном рынке, американцы и повелись
Ответитьэто хорошо!
Ответитьостанутся одни татары. им не привыкать! они выживали не в таких условиях!
они уже закупают бензин и дизель в азии
ОтветитьЯгель, жёлуди и грибы. Народ-бурундук.
ОтветитьПойдут за чужим урожаем.
ОтветитьСерп и молоток россиянам в руки;)
ОтветитьЭто все давно сдано на чермет.
Ответить