Лукашенко не так прост, как некоторым кажется. Он всегда умел и рыбку съесть и ..... В конце недели ретрансляторы перестанут работать, ибо их переведут на "внеплановое техническое обслуживание". Так Лукашенко снова сможет ловко прошмыгнуть между струйками дождя, и ни Путин, ни Зеленский не смогут ему ничего предъявить по существу.
Загалом тільки за січень – травень постачання бензину з Білорусі в Росію зросло в 13 разів, якщо порівнювати з аналогічним періодом минулого року, а дизеля – утричі.
Це допомагає Росії адаптуватись до тиску і не наближає мир.
Невже дiти та внуки бiларуських партизан загубили хватку? Прокидайтесь - робота чекае.
Не знаю,говорит ли Зеленский на беларуском - но при общении с Лукашенко беларуский не нужен,так как сам Лука его не знает. Зато вот Зеленский говорит на доступном умишке языке Лукашенко - по фене. Правда, переводит ее на русский.
Говорит внятно и ясно - чтобы лука не перепутал - ты свою "армию" не заберешь не фиг - мы ее сами уберем. А если надо - то и НПЗ твои накроем к чертям. На упряжках с козами кататься будешь,вместо майбахов.
Думаю,чьл в Кремле Лукашенко говорят тоже самое,только наоборот. Что ему остается? Нверное застрелиться. Вот смеху то будет!
Ситуация обернулась смертельной ловушкой для самозванца и кровавого диктатора. Под угрозой весь его преступный режим и 30-летнее правление. А для белорусов это шанс перевернуть свою позорную и одновременно трагическую страницу новейшей истории. И начать самим управлять своей жизнью и своей страной.
Это не цветочки с ленточками.
ОтветитьКарнавала не будет!!!!!
Карнавалу -НЕТ!!!
С этой растяжки хитрозачёсцанное фекалие вряд ли поднимется. ☠️ Бункерному маньяку приготовиться☠️.
Ответитьдать Кирпичу молотом
ОтветитьПокажем россиянам, как надо о носиться к опостылевшей власти!!!! А то Киргизы далеко, казахи своеобразные. А вот белорусы ближе и понятнее.
ОтветитьСкоро в Беларуси не будет бензина.
ОтветитьНИГДЕ не будет бензина.
лукашенко отдаст путину весь беларусский бензин - одевайте на луку смирительную рубашку.
Сипатка получит по сопатке
ОтветитьЛукашенко не так прост, как некоторым кажется. Он всегда умел и рыбку съесть и ..... В конце недели ретрансляторы перестанут работать, ибо их переведут на "внеплановое техническое обслуживание". Так Лукашенко снова сможет ловко прошмыгнуть между струйками дождя, и ни Путин, ни Зеленский не смогут ему ничего предъявить по существу.
ОтветитьНа карте Мадяра вся Беларусь - при первом шевелении лукашенко последует уничтожение мразей.
ОтветитьВСУ не создают видосики - они уничтожают русских фашистов и их пособников.
Птахи Мадяра следят за каждым движением лукашенко, пособника русских фашистов.
Загалом тільки за січень – травень постачання бензину з Білорусі в Росію зросло в 13 разів, якщо порівнювати з аналогічним періодом минулого року, а дизеля – утричі.
ОтветитьЦе допомагає Росії адаптуватись до тиску і не наближає мир.
Невже дiти та внуки бiларуських партизан загубили хватку? Прокидайтесь - робота чекае.
ВСУ знает что делать с лукашенко, если поднимет руку на Украину. Расплата будет мгновенной - ВСУ не говорит, а действует.
ОтветитьБеларусь скоро встанет без горючего, по стране ничего не будет ездить - лукашенко все горючее отдаст русским фашистам.
Беларусы, хотите такой жизни? Думайте!!!
Будущее зависит от вас - жить или влачить существование.
Кстати, как там 3 июля будет приходить ?
ОтветитьГлавная фотка в статье - шедевр! Вот такое ауно правит страной и людьми скоро уже 40 лет
Ответитьчем говнистее человек, тем меньше нормальным людям хочется с ним иметь дело
Ответитьэтим и пользуются мрази
Чем говнистее человек, тем выше у него в лукалэнде карьерный рост.
ОтветитьНе знаю,говорит ли Зеленский на беларуском - но при общении с Лукашенко беларуский не нужен,так как сам Лука его не знает. Зато вот Зеленский говорит на доступном умишке языке Лукашенко - по фене. Правда, переводит ее на русский.
ОтветитьГоворит внятно и ясно - чтобы лука не перепутал - ты свою "армию" не заберешь не фиг - мы ее сами уберем. А если надо - то и НПЗ твои накроем к чертям. На упряжках с козами кататься будешь,вместо майбахов.
Думаю,чьл в Кремле Лукашенко говорят тоже самое,только наоборот. Что ему остается? Нверное застрелиться. Вот смеху то будет!
По цене , думаю Путин "ботает", ибо опыта выше крыши.
ОтветитьСипатый лукажопень начинает вихлять разбитым в москве жирным задом, пытаясьь спасти свою свинную шкуру от гибели.
ОтветитьПутин давит его коки кремлёвсклй дверью, Трамп машет санкционной морковкой, Зеленский пугает карами небесными.
Природный животный инстинкт самосохранения, имидж сельского дурачка и китайское покровительство может спасти Сипатку и в этот раз.
Поглядим...
Ситуация обернулась смертельной ловушкой для самозванца и кровавого диктатора. Под угрозой весь его преступный режим и 30-летнее правление. А для белорусов это шанс перевернуть свою позорную и одновременно трагическую страницу новейшей истории. И начать самим управлять своей жизнью и своей страной.
ОтветитьШанс для беларусов стать свободными на украинском фронте.
ОтветитьРашка не отпустит Беларусь, пока Украина не отшибёт ей кровавые лапы.
если бы было всё так просто..
Ответитьога вот так сидит бычек, кубраков и хренин и ждут когда же ВСУ победит ненавистного им сашку калхохзника и они вольются в общеевропейский дом
ОтветитьОбъекты российской федерации на любой земле законная цель ВСУ . Беларусь под оккупацией , значит тоже законные цели и там .
Ответитьсашке калхознику то что? все на нас отразится - мстить то он будет нам..
Ответить