22 июня 2026, понедельник, 12:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 2
+1 +
Марк Аврелий, 17:22, 20.06

«Тегеран требует прекращения израильских ударов по Ливану.»

Ну а завтра - вполне может «потребовать» отмены американских планов по полёту на Луну (как минимум - в священный месяц Рамадан). Что и требовалось знать про весь этот провозглашённый и якобы уже подписанный «мирный договор», написанный вилами по воде в виде какого-то там меморандума (документа, изначально в иерархии международных договоров не обладающего вяжущей силой!). Да уж, Донни - обделал ты Америку снова по большому! Так американцы ещё никогда не позорились: выиграть войну на поле боя, а на выходе - получить полный ноль с минусом, всё спустив в унитаз! Не, ну собственно говоря - при таком мнимо удалом шапкозакидательском подходе иного результата и быть не могло, тут не поспоришь. Но зачем тогда нужно было начинать, если результат угадывался на раз-два? Ведь известно же, что Восток - дело тонкое, и что слону не место в лавке с фарфором.

Ответить
+2 +
Патрик, 18:16, 20.06

Или Иран остается без этого урана, или переговоры можно считать фикцией. Одно из двух, и никак иначе. Или США бомбит этот уран, или Иран добровольного его передает. А иначе зачем было начинать тогда, что бы цена на нефть подскочила? Дональд, подумай над этим. Иран, создав бомбу, неприменимо ее использует, т.к. это по своей сути террористический режим, и им на свою судьбу по большому счету наплевать, у них одна цель - Израиль. Так что я н7е понимаю всех этих переговоров, когда по самому основному договориться так и не удается, а основное это не пролив - его то в будущем можно и обойти.

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован