А кто и когда спрашивал мнение русского быдло стада мнение местных крепостных русских рабов и холопов которые кстати только и делали что дохли в войнах, в бунтах в ГУЛАГах в гражданских войнах или на подвалах царских опричников, царской тайной канцелярии или у чекистов из чк-огпу-нквд-мгб-кгб?
Приказали сдохнуть за пуйло и его кремлевскую банду - значит будут дохнуть! 🤣
Советую посиотреть, запрещенный на русской орде украинский художественный фильм "Секретный эшелон"!, рассказывающий о массовом этническом геноциде украинцев с западной Украины русскими ордынскими чекистами-фашистами в период 1944-1953 годы!
Одну из ролей сыграл Борислав Брондуков (конвоир нквд)! 😎
Может и правильно. Все осознанные в 22 году и ранее уже свалили. Просто расчет на то, что если на болотах вообще бы никого не осталось физически, то страна быстрее бы обнулилась. Некому было бы раскачивать маятник.
Давайте прямо им скажем - без мобилизации вам точно кранты. Но как все будет происходить? Как в Пензе. Хватать и отправлять на фронт будут самых незащищенных и делать вы это будете стараться втихаря. Потому как объявить открыто о мобилизации вы сцыте. То есть как и всегда - подленько.
А кто и когда спрашивал мнение русского быдло стада мнение местных крепостных русских рабов и холопов которые кстати только и делали что дохли в войнах, в бунтах в ГУЛАГах в гражданских войнах или на подвалах царских опричников, царской тайной канцелярии или у чекистов из чк-огпу-нквд-мгб-кгб?
ОтветитьПриказали сдохнуть за пуйло и его кремлевскую банду - значит будут дохнуть! 🤣
Просто они пинзюки в Пензе, поэтому начали с пинзюков!
ОтветитьА ведь могли начать и со Пскова!
ОтветитьКак в фильме.....
- "Мы пскапския! Мы пскапския!" 🤣
Солдатушки ребятишки, нашему царю покказали фииигу. Умрём все до последнего. "Чиполлино"
ОтветитьНаголосовали. Не жилось спокойно, захотелось движухи.
ОтветитьБунты в гулагах украинцы устраивали - мокшане дохли молча
ОтветитьСоветую посиотреть, запрещенный на русской орде украинский художественный фильм "Секретный эшелон"!, рассказывающий о массовом этническом геноциде украинцев с западной Украины русскими ордынскими чекистами-фашистами в период 1944-1953 годы!
ОтветитьОдну из ролей сыграл Борислав Брондуков (конвоир нквд)! 😎
Да чего проще - винтить всех подряд, вешать любые преступления и пытками принуждать к контракту.
ОтветитьТак в рашке делалось всё и всегда - от Беломорканала до космодромов.
Бегите из расеи, если хотите жить
ОтветитьКому это * овно нужно, которое у приютивших будет орать о притеснении рюззке мир и требовать землю на которую ступил их лапоть, как их собственную?!
ОтветитьМожет и правильно. Все осознанные в 22 году и ранее уже свалили. Просто расчет на то, что если на болотах вообще бы никого не осталось физически, то страна быстрее бы обнулилась. Некому было бы раскачивать маятник.
ОтветитьДавайте прямо им скажем - без мобилизации вам точно кранты. Но как все будет происходить? Как в Пензе. Хватать и отправлять на фронт будут самых незащищенных и делать вы это будете стараться втихаря. Потому как объявить открыто о мобилизации вы сцыте. То есть как и всегда - подленько.
ОтветитьЕсли хватать в больших количествах, это не получится скрыть.
ОтветитьЗ могилізацією теж крантЬІ - просто трохи довше
ОтветитьБудущее двухсотое российское мясо...
Ответить💪💪💪🇺🇦💪💪💪
Значыць, у расеі пачынаецца прымусовая мабілізацыя на гарматнае мяса.
ОтветитьТады хай не забудуць дадаць солі і перцу да гэтага мяса калі яшчэ маюць.