22 июня 2026, понедельник, 12:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+27 +
Олег, 9:38, 20.06

На окупантів зійшов благодатний вогонь з Мирної України, за їх злочини!!

Ответить
+9 +
взад, 11:29, 20.06

Крым обестачивают - нанесены удары по крупнейшей ТЭС И ГАЗУ!
Оркам нужно бежать взад на росси.

Ответить
+9 +
нельзя, 11:31, 20.06

Теперь не только бензина не будет.
Нельзя было здравницу Крыма превращать в военную базу россии.

Ответить
+27 +
край, 9:42, 20.06

Вот простой вопрос- А есть ещё в Беларуси долбодятлы которые хотят позагорать на пляжах Крыма!? А наверно есть! Велком у Крым придурки!

Ответить
+21 +
rk981, 9:53, 20.06

Есть, и довольно много. Те, у которых вместо головы телевизор.

Ответить
+11 +
ларина, 11:38, 20.06

Ксения ЛАРИНА. Нормальные москвичи понимают, за что украинцы обстреливают Москву.
Я родилась и всю жизнь живу в Москве. Тот милый моему сердцу, чистый, зеленый, уютный, культурный город давно исчез, испарился. Вместо него появилось шумное, пыльное, бестолковое, громоздкое чудовище, от которого, как говорится, ни уму, ни сердцу. Я уже не люблю Москву, она чужая для меня. Даже родственников и друзей здесь не осталось.

Только идиот , который сидит на бочке с бензином , может бросаться в соседей горящими спичками..

Ответить
+13 +
гы, 10:39, 20.06

Жара .
ВСУ включили режим экономии энергии для понаехов .

Ответить
+12 +
миру вам, 11:39, 20.06

Дивлюсь я на небо і думку гадаю
Як файно і влучно там дрони літають!
Героям хвала, що боронять країну!!!
Від серця вітання, здоров'я і миру!!!!!!

Ответить
+9 +
бабах, 11:33, 20.06

В наш век хорошие переговорщики - это дроны разных мастей и размеров . Только дроны, батенька. Пуля - дура, дрон - молодец!
Особенно радует когда маленькие , но гордые украинские дроны попадают в "центр принятия решения" драпающего лаптя или в цистерну драпающего бензовоза. Гоййййда!!
Слава ВСУ! Слава Мадяру!

Ответить
+3 +
Злобин , 11:33, 20.06

Я так понимаю,что под Армянском были дроны прикрытия, которые поражали ракеты ПВО противника в воздухе.Так это уже новая тактика в современной войне.👍

Ответить
+9 +
спросите, 11:34, 20.06

Жителям Крыма - свет вам чинить не будут. Не смогут. И генераторы нет смысла покупать - бензина же нет.
Убегайте, пока мост стоит. Когда начнут по нему гатить - прийдется выезжать под бомбежками. Спросите мариупольцев.

Ответить
+9 +
справедливость, 11:35, 20.06

Нет ничего более прекрасного, чем справедливое возмездие

Ответить
+9 +
депортация, 11:36, 20.06

Россиянам не следует покупать недвижимость в аннексированном Крыму и на оккупированных землях Луганской и Донецкой областей. Так как это незаконные сделки. После победы Украины. Вся недвижимость будет изыматься без возмещения. А заселившиеся россияне, как оккупанты будут депортированы на территорию российской федерации

Ответить
+8 +
бадабум, 11:41, 20.06

Зустрічайте новий драйвовий трек «Шоу Мадяра»! Це музична присвята «Птахам Мадяра» та всім Силам безпілотних систем (СБС). Ця пісня — іронічний, заряджений енергією гімн про «вибухові подарунки», які наші воїни щодня відправляють окупантам. Фірмові фрази командира Роберта «Мадяра» Бровді та атмосфера невідворотної розплати — все це у нашому новому хіті!

Нехай «бадабум» лунає на весь світ!

Ответить
+6 +
гы, 12:47, 20.06

красиво Мадяр барабанит !
нормальный оркестр .

Ответить
+2 +
Валерия, 0:36, 21.06

Молодцы! Постепенно, но регулярно и методично бьют орков в Крыму! Жду не дождусь окончательного разгрома и выдворения их их Крыма. Это будет феерично! С чего орки начали, тем и закончат!

Ответить
 
Написать комментарий
E-mail не будет опубликован